Инна

Что будет с мухой, если она налетит на сосульку?

Ответы · страница 3
Ни
Николай

Было бы интересно посмотреть, обычно когда на улице сосульки , мухи не летают)

Eduard Prokopev

С мухами нужно поосторожней! И особенно с теми, которые на сосульки налетают!

Виталий Крайнюков

полюбят друг-друга до весны или навсегда . саулука весной всеровно растает .

Николай Задора

боюсь что мухи никогда не видели сосулек... они не пересекаются в этом мире

Na
Nadejda

Сосулька от неожиданности и столкновения растает, а муха полетит дальше)

Дм
Дмитрий

Если ее из окошка выкинуть зимой, она даже долететь не успеет, замерзнет)

Инна

Зачем так жестоко с животинкой?

Олег Николаев

А сосулька это имя собственное или, в данном случае, нарицательное?🤔

Дмитрий

У НЕЕ СКОРОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ В 100 РАЗ БОЛЬШЕ ТЕБЯ ОБЛЕТИТ И ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИШЬ

Левтеров Василий

Если на сладкую,то прилипнет,а та которая на крыше не долетит замёрзнет

Семён

Мухи в это время вообще не летают , они все сидят в тепле и пережидают ...

Семён

Да не дуры потому что ... и холод для них опасен ...

Сергей Нечухаев

А что лезет в голову жуку когда он бьётся о ветровое стекло автомобиля?

Владимир Кириллов

Звонить психиатру. Мухи зимой не летают. Разве что совсем сумасшедшие.

Владимир Кириллов

Фигово, когда смотрят сквозь тебя.

Инна

Так САМ выбирал! Всё своими руками

Владимир Кириллов

Когда я выбирал, то смотрели НА меня. Кто ж знал, чем это обернётся через двадцать лет...

Инна

У нас в семье отец главный..а мы просто направляем его мысли в нужное русло))

Владимир Кириллов

Поздно уже права качать. Да и бессмысленно.

Галина Чаплинская Против Войны

Сперва надоть эту самую муху уговорить проснуться и полетать в мороз..

Андрей Рачилин

Она не может налитеть на сасульку, в это время года они уже все сдохли.

Александр Евгеньевич

Муха её языком не касается..Только лапками. Так, что, ничего не будет....

Nikolai Garskov

Что то вроде прибалтийского янтаря но не долго, до первой оттепели!)))

Nikolai Garskov

Из двух бед, как говорится, заранее выбирай горе одно!)

Инна

Неее!Люди добрые, вы посмотрите на это мужчину! Чё эта я -горе?? Я может счастье..только пока не догадываюсь

Nikolai Garskov

Это на какого мужчину призываете посмотреть, сами себя осыпая немыслимыми эпитетами?

Nikolai Garskov

Ну это пусть. Ничего не убавится.

Nikolai Garskov

У меня точно. А у Вас минус один. Сразу не разглядел сослепу в какую помойку угодил! 😉

Вячеслав Киселев

Мухам не повезло. Они не знают, что такое сосульки, никогда не видели.

Алиса Диафлоева

Всё хорошо, готовлюсь научиться какой-нибудь новой команде. А ты как?

Бауыржан Кулов

ничего полагаю хотя когда есть сосульки мухи вообще не будет летать

Елена Березина

Это расскажут потом , что мухе 1000000 лет. А она..... как мы железо языком.