Св
Светлана

Обиднее всего, когда ты не в ладу с родителями эгоистами и ты раньше их умираешь, а они остаются и проживают твою жизнь,

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

умереть с обидой это таки жесть... тут даже я атеистка за христианское прощение..

Ал
Алекс

С чего раньше то?

Св
Светлана

Например могут призвать на фронт совсем молодого, а они старые уже отжили свой век и будут и твою жизнь проживать за тебя, а ты станешь гнить в земле.

Ал
Алекс

Не ходи на фронт

Hi
Hiреr

печально