Грын Кафт

Осень — это пора, когда можно закутаться в одеяло, насладиться душистым чаем и листать список тех, кого уничтожить в первую очередь… потирая тряпочкой сверкающий калашников…))

Ответы
Марина *

Павел Анатольевич !В тот список можно попасть?Так я больше не буду ))))))

Фиона

надеюсь меня там нет,я думаю,много чести пулю на меня тратить

Алексей Kutalov

Ого?!))))

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

ну тк...!!!!!!!!!!!))))))))))))))