Зелёный Ио Прынца Даццкого

ДОМ2 - пропаганда безнравственности ?

Ответы · страница 2
Эльвина Любаева

он дает возможность увидеть как стоит себя вести,а как нет.хотя смотреть его не люблю..

Руслан Усманов

что бы ответить надо хотя бы один выпуск посмотреть. а я больше 2 мин не выдерживаю!

Галина Гребелкина

а зачем смотреть если это безнравственно, у нас столько много каналов телеидения

Кс
Ксения

это хрень самая настоящая)))лучше бы эти деньги в интернаты детские перечесляли)

Галина Одякова

И дом 1 и все остальные - ДЕБИЛИЗМ, идиотизм и РАЗВРАТ. МЕРЗОСТЬ, короче говоря.

Дарья Баталова

фу да это сплошное дерьмо, чтоб он згорел реально крутят хрен знает какой год

Светлана Овчинникова

Издевка над народом, странно, что до сих пор держится- кому-то очень выгодно.

Са
Самаэль

да вообще прикрыть эту лавочку нафик! что бы бэн ладан их взорвал к чертям!

Павел Завацкий

Дом2 - хороший бизнес.Ни больше ни меньше,смотреть его никто не заставляет

Елена Чабан

Психология человеческих отношений, а разве в простой жизни не так все?

Екатерина Шепилова

мне дом 2 нравиться так что я незнаю вам надо на этот ответить вопрос

Ольга Мельникова

Не смотрела, не смотрю и смотреть не буду. Это просто неинтересно.

Игорь Сайкин

да я не смотрю такие передачи эти передачи смотрят извращенцы

Айгуль Агибаева

у меня нет слов, чтобы высказать, всё то о чём я думаю о нём

Александр Журба

туда надо Гейв/лизбиянок напустить,для полноты счастья!!

Алла К-С

ооо об этом можно книгу написать!я думаю это идиотизм!

Вероника Боярова

я его не смотрела и не смотрю. Понятия не имею что там.

Улыбашка Фарфоровый

Ну погоди - пропоганда алкоголизма и табакокурения 🙂

Никита Казаков

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Инна Мухина

раньше участники интереснее были, умнее, наверное....