Марсианин

Почему россияне ругают и ненавидят страны, в которых люди живут лучше россиян?

Ответы · страница 2
Иса Джи

россияне всегда всеми восхищаюца, поэтому активно экспансируют!

Кирилл Рай

потому что не верят, как это можно жить где-т лучше чем в России

Вадим Хасанов

Россияне ругают только те страны, которые опасны для России.

Марсианин

Да это понятно. Сначала придумывается "опасность", затем начинается ругань. Ничего нового путин не придумал.

Вадим Хасанов

Одно из запрещенных в РФ подразделений ВСУ устроило массовое убийство мирных жителей ЛНР. Эту историю из личного опыта рассказал военкор ВГТРК Егор Григорьев на форуме «Знание». По его словам, это стало известно после обнаружения массового захоронения в нефтяном резервуаре, куда группировка скидывала тела «тех, кто перечил».

Марсианин

И Вы думаете, что кто-то поверит? Всё, что исходит из России, - это враньё, чем бы оно ни прикрывалось. Ну как Вы это не понимаете?!!!

Вадим Хасанов

Я верю, многие другие тоже верят

Марсианин

И у Вас нет никаких сомнений?
Если так, то как же легко Вы управляемы! Какую бы чухню Вам ни сказали, лишь бы эта чухня была сказана по телевизЕру, Вы обязательно поверите?

Ви
Виталий

Не занимаюсь этим, мне важно как живут люди в родной стране!!!

Марсианин

И как же они живут? Всё нравится?

Ви
Виталий

Всё нравиться может только ненормальному. Может вопрос по-другому сформулируете?

Мишка Квакин

Никакой ненависти нет. Есть сожаление., что мы так не живем

Марсианин

Да, конечно..."мыши кололись и плакали, но продолжали грызть кактус"

Мишка Квакин

Сравнение ни к месту и неудачное

Марсианин

"Есть сожаление., что мы так не живем" - это Ваши слова. Вот на них я и ответил такой своеобразной аллегорией. Это - к месту.
Насчёт неудачности моего сравнения: а как же иначе и с чем можно сравнить поведение россиян?

Мишка Квакин

Аааа, я понял, ты новоявленный Володя Ульянов

Марсианин

Ну не надо меня сравнивать с дерьмом похуже путина. Да и с путиным тоже не надо.

Konstantin Leytan

Это не Россияне, это пропагандоны методичку зачитывают.

Rinat Famutdinov

Мне по барабану как где-то кто-то живёт!!! Я живу хорошо!!!

Law Abiding Citizen

не все россияне, только шовинисты, коих оччень много.

The Man!! U_S_A

ето гены их предков гворят == укради, убей и ограбь

Павел 2000

Россиянам, насрать, на другие страны... Ферштейн?

Вера Гудкова

Не надо обобщать. Люди везде одинаковы простые.

Надежда

Блин я наоборот восхищаюсь! Говорю ну круто же

Я? Кто?!

Завидуют черной завистью житкюелям тех стран

Я? Кто?!

Жителям*🤣🤣

Анатолий Иванов

Почему все? Мне фиолетово,как они там живут!

Стас Васильев

Я россиянин, я из России. Ни разу и никого...

Стас Васильев

А ты умная!? Не иначе телевизера обсмотрелась..

Ру
Руфина

Читай выше

Стас Васильев

От знаешь чё? Ты пишешь очень быстро, а я читаю очень медленно. Читаю то пол беды, я ещё запоминаю так себе.

Ру
Руфина

Бедося...

Стас Васильев

Бе штося!? Я словей таких не знаю.

Вл
Владислав

Чтобы оправдать бездействие по переезду

Екатерина Оленева

Кто ругает и ненавидит? )))) Чушь несете..))

Зубика .

Потому что понятие "лучше" относительно

Игорь Пономарёв

Интересно... откуда ты это взял???🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Это не оценка... это моё мнение...

Марсианин

Ваше мнение и выражает оценку.
Только мне осталось непонятным, в чём Вы усмотрели глупость с моей стороны?

Игорь Пономарёв

Да нет таких стран...🤷‍♂️ и вообще то у нас нет ненависти ни к какой стране... 🤷‍♂️

Марсианин

Нет стран, в которых живут лучше россиян? Я правильно понял Вас?

Игорь Пономарёв

Правильно.... они почему то воюют со всеми... и получается живут хуже...🤷‍♂️

Валентина Алтухова

никто их не ругает, тем более ненависть