Ша
Шальная)

Сижу тихо-спокойно никого не трогаю, почему тётеньки такие злобные, а?))

Ответы
Наталь

У БГ прекрасно об этом:
​Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей.))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне очень нравится фраза: "Залог многолетней женской дружбы - одинаковые вкусы на вино, и разные - на мужчин".

Наталь

)))))Тож хорошо)

Алекс Венцель

Молча и в чёрный список...Меня сегодня тоже одна послала в известное место, но я на больных не обижаюсь. Понимаю что виновато осеннее обострение...))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Аватара некрасивая, ник дурацкий а вопросы тупые, надо срочно нахамить и в чс закинуть потом вытащить и снова нахамить и обратно закинуть)))

Ша
Шальная)

как всё сложно)

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Lаzy

Собака бывает кусачей. Только от жизни собачей... Тольао о жизни, от жизни собачей. Собака бывает кусачей

Сергей Хрулёв

Тут невозможно никого не трогать. Раз зашел, значит не так сидишь, не туда глядишь. Я так думаю.

Сергей Хрулёв

Давайте я Вам анекдот расскажу. К нам в Крым приехал грузин и сразу в больницу им. Семашко, нашел там лучшего хирурга и говорит: "Дарагой, сделай мне кастрацию" - А ты хорошо подумал? Это же на всю жизнь. - Слово джигита. После удачной операции доктор спрашивает: "А зачем тебе это надо?" - Приехал в ваш солнечный Крым, влюбился в татарку, жениться буду. - Так может надо было сделать обрезание? -Я что-то не так сказал?

Сергей Хрулёв

Хорошего Вам настроения!

Ша
Шальная)

Взаимно)

Лариса

А куда ещё её,злость то впихнуть, как не на сайт...прочитают,не перебивают,тока шлепай))

O X A N A

Бывают такие дни, волной прям накрывает некоторых. Вроде не очень часто.)

Ша
Шальная)

Да, не часто, но ведь совершенно на ровном месте. И это удивляет)

O X A N A

Да. И самое интересное, обычно закон парных случаев включается. Даже живу даёшься

Ша
Шальная)

Может это и правильно, выплеснуть тут, и дальше с хорошим настроением)

O X A N A

Я тоже обычно так думаю. Пусть лучше мне, чем дома близким

Виталий Качай

Оксана,как медик,про женскую "цикличность" ты должна знать лучше других.)

O X A N A

Аааа! Семён Семёныч!!!! Возраст не всегда проходит.

Lady Winter 🇷🇺

Женская "цикличность" тоже не на всех распространяется. Не норма же она, а патология.

Владимир Ефимов

Тётеньки сами себе испортили жизни, вот теперь зло срывают на других.

А Б

это, как на дороге.
прикинь, ты-водила...
если ты ни в кого, жди в тебя

Ша
Шальная)

точно, поправка на идиота)

А Б

спасибо за идиота... так меня давненько не хвалили

Ша
Шальная)

А это не о Вас)) Я так говорю мужу, когда он лихачит на дороге.)) Чтобы помнил о поправке на идиота, ведь идиот всегда найдётся)

А Б

и от мужа СПАСИБО!!!!!!!!!!

Бибизянин

всё сделали чтобы от них дяденьки шарахались, теперь воют на всех

Владимир Ожогов

завидуют вашей молодости и независимости плюнь на них

Лю
Любомир

воспоминания нахлынули шальной молодости, зависть😁

Роман

А их... за версту обхожу) особенно феминистических😁

Булат Гареев

А они всегда такие, ты с мужиками общайся😉😊

Ша
Шальная)

я со всеми общаюсь, мужчины тоже разные)

Булат Гареев

Бывает, но ничего, было плохое будет и хорошее😊

Виктор Шаламов

Хотят чтобы их пошшекотали. А никто не шшекочет,

Владимир Скворцов

Да, тётеньки они такие, как я тебя понимаю.

Нателла

кто то видит зло а кто то добро на ваш вкус

Арбузный Ихтиандр

Тут ещё и мальчики бешеные попадаются...

Тигр Очень Ласковый.

потому что тихо и не трогаете ни кого....

Ша
Шальная)

это наказуемо?)

Тигр Очень Ласковый.

все из зависти...