Алина Стрижак

Вы просыпаетесь с радостью иди ворчите на будильник?)))

Ответы
Александр Артюшенко

Будильник- мобилка, звонит каждые 10 минут. Первый раз, яконстатирую, что жив. И это радует. Можно еже подремать 10 минут. Это тоже радует. А потом медленно вхожу в новый день.

Дмитрий Александров

Ну это зависит от ситуации))) Вот если на работу, то ворчу, как старый дед 🙂 А если катать, делать трюки, то с удовольствием встаю, причём даже раньше будильника 🙂

Кот Горный Пик.

мы спим сколько хотим ,а будильник это редкость ,если поезд только ранехонький,чтобы не удрал

Марта Кошка

У МЕНЯ ЕГО КОТ СКИДЫВАЕТ.А НА ТЕЛЕФОНЕ НОСОМ ТЫЧЕТСЯ В ЭКРАН.ПАРУ РАЗ ОТКЛЮЧАЛ

Михаил Леонидович

Ворчу не толькона будильник, а на всю эту смердячую жизнь. Фу! Помойка!

Алина Стрижак

Ага.) Особено в понедельник.

Михаил Леонидович

Не только в понедельник, а всю неделю то же самое дерьмо.

Михаил Леонидович

А что делать?

Сергей Филин

Я просыпаюсь один...будильника нету...собака писать хочет-будит...

Алина Стрижак

Собака-это хорошо. Люблю собак.)

Эркин Абиканов

Знаете я вообще не знаю что такое будильник Я сам как будильник

Дмитрий Объективный

....не знаю не просыпался с радостью последний наверное ...год

Gena El Cocodrilo

Я просыпаюсь всегда за пару минут ДО будильника. И не ворчу.

Ольга Белоусова

С неодушевленными предметами не разговариваю еще пока.....

вероника таучева

Я просыпаюсь раньше будильника т злюсь га него за это)))

Алина Стрижак

Как это??? Сами раньше проснулись,а злитесь на будильник?)))

вероника таучева

Надо же на кого то скрываться, а будильник самый оптимальный вариант))) по краине мере не обидется

Алина Стрижак

Ну вы хоть извинитесь как-нибудь,а то будить вас перестанет! )

вероника таучева

Обязательно) а то вдруг зарядка сядет в самый пик))

Иришка Смолина

на мой будильник ворчать нельзя,а то реветь начнет)

Алина Стрижак

Я вот сижу караулю свой будильник и пеку пирог в 1:32 ночи. У моего будильничка зубки резутся.(((( Просыпается канючит.)

Иришка Смолина

у меня так же,уж и гелем мажу и лекарство даю)

Алина Стрижак

А мы "Дентокидсом" днем спокойно обходимся.) Только сегодня забыла купить.( Вот сама себе бессонную ночь устроила сегодня.)

Рачев Владимир

утро добрым не бывает а будильник здесь причем

Алина Стрижак

)))))да точно,это будильник портит утро!!!

Александр Луценко

Я просыпаюсь за 5-10 мин. до звонка будильника !

Владимир Бондаренко

нет будильника уже не помню сколько лет......

Paraska.volika

Я просыпаюсь с радостью)))И без будильника.

Алина Стрижак

Мой будильник срабатывает каждый час или два.(

Алина Стрижак

Неееет,мой будильничек новенький!!!! Сама недавно родила!)

Paraska.volika

☺️ Это отлично...Главное что-бы здоровенький был...а это все пройдет....

Paraska.volika

Удачи Вам и хорошего настроения....

Павел

Я этого гада размазать об стену готов

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не завожу... Сама просыпаюсь в 5.30 утра

Олег

Эх, понедельник.. какая, тут радость..)

Иг
Игорь

вскакиваю как на подъёме...в армии))))