Наталья

Последний звонок. На школьном дворе - праздник с радостью и светлой грустью, как водится... И такой плакатик: "По ком звонит колокольчик..." Как вам? Позитивненько? Никто не ощутил... озноб?.. (НТВ выпуск "Итоги дня" 24.05.16г.)

Ответы · страница 3
Игорь Яскевич

Нет ибо он всегда звонит и "по тебе"...

Наталья

А пр чем тут Праздник школьный?

Игорь Яскевич

А кто в школе не учился по тому и не звенит!

Александр Зоренко

Хорошо что не сиренка полицайская)))

Наталья

Теперь на выпускных вечерах бывает, и не редко, увы. Только я - не о том...

Александр Зоренко

По пьяному делу не дай Господь и до колокольчика не далеко...

Наталья Успешная

грустно, что все сводиться к дряни.

Наталья

И всего-то: отсутствие "чувства СЛОВА" или просто Хемингуэя не читали...

Наталья Успешная

а вы хотите чтобы вам тут целый трактат написали, тогда вы адресом ошиблись

Наталья

С чего это Вы взяли? Трактат... Всего лишь мое мнение. Не имею права? Не интересно - листайте дальше. В чем проблема?

Наталья Успешная

всего доброго, действительно скучно с вами

Константин Крылов

Что ж они так с чёрным юмором-то?

Ход Конем.

Классику знать надо. И учителям, и выпускникам- очень бы не помешало!

Наталья

Либо не знают педагоги, откуда эта фраза, либо - цинизм просто...

Ход Конем.

Не знают...

Вячеслав Коровкин

не знаю я этот выпуск не смотрел

Наталья

Плакатик мелькнул на несколько секунд в сюжете, среди праздника, бантов и цветов, но... неприятно "зацепило" как-то...

Александр

Да уж...Это даже не чёрный юмор...

Наталья

И фантазии человеческой - тоже пути неисповедимы... Да...

Tatiana Calcai

Колокольчик-это символ Жизни !

Наталья

Ассоциации какие-то... не жизнеутверждающие...

Tatiana Calcai

У вас ошибочная ассоциация. Звон колокольчика отпугивает даже "нечистые" силы и негатив.

Наталья

Ну, убедили! Будем считать, что колокольчик звонил по этому самому негативу. Самый мудрый ответ. Спасибо! ☀️ 🌷

Tatiana Calcai

Спасибо Вам,за понимание ! Желаю Вам Добра !

Наталья

Спасибо! МИРА и ДОБРА - Вам и всем, кто Вам дорог... 🌹

Руфина Заинуллина

просто думаем о прекрасном..

Наталья

Думаем. Но в данном случае для этого нужны некоторые усилия... Да...

Руфина Заинуллина

Правильно...Доброго дня...

Александр Захаренков

неужели вы не слышали песню?

Наталья

Не поняла, какая связь, извините...

Александр Захаренков

послушайте, все станет ясно

Владимир Ковалёв

Это точно поминки какие-то)

Наталья

Наверное, кто-то там восхитился выдумкой... Да...

Наталья

Ну да пожелаем ребяткам всего самого-самого хорошего! МИРА и ДОБРА !

Юрий Большаков

он зывонит по тебе и по мне

Наталья

Пожалуй, повременю... А асооциации у Вас с тем плакатиком вполне логичные. И вот вопрос: надо было подумать, когда писали или не надо...

Петр Тарасов

По прошлому этапу жизни

Наталья

Так тогда: "О чём звонит..."

Наталья

Ну это уж совсем депрессивно... На празднике-то...

Ирина Бурд

Креативные учителям....

Наталья

Что-то перебрали с коеативностью, все-таки...

Гр
Грета

идиотизм обыкновенный

Алексей Агафонов

Как то все с намеками,

Наталья

Мелькнул плакатик на экране на несколько секунд, а вот как-то "зацепило"...

Наталья

Да какие условности? Недомыслие.

Алексей Агафонов

Применять к незнакомым оскорбление-это есть к себе не уважение. И школа тут видно не при чем- по факту коль не научили вас родители почитанию и такту !

Мо
Морлок

Как-то загробненько...

Наталья

Перемудрили... Ну надо же такое придумать...

Rima Kravcenko

меня прохватил озноб

Наталья

Таки да. Ошиблись с юмором. Ну да дай, Бог, всем мира и добра!..

Павел Примаков

да уж-шутники блин!

Наталья

Пожелаем деткам здоровья, удачи, МИРА, добра! Так лучше будет... 🙂

Павел Примаков

Точно!А так же того чего они сами себе желают!

Наталья

Почему спрашиваете? Просто интересно, чем вызван вопрос.

Павел Примаков

просто в смысле продолжения беседы

Наталья

Конечно же, сугубо пенсионерская работёнка - вахта 1/3. Ну, как? Интересно... для беседы? 😊

Наталья

Что ясно? Мне нужно время помогать дочке с детками. Работа рядом и 1/3.

Dina Давида

ЖЕСТЬ, однозначно (

Наталья

Да, тяжеловато звучит... Может быть, только для особо впечатлительных?..

Dina Давида

Что нибудь слышали про НЛП ? А теперь представьте, что весь этот выпуск буде на всю голову болен, а еще все, кто этот плакат прочел в слух .

Наталья

Дай, Бог, всем здоровья! Надеюсь, мало, кто вообще там это заметил.

Ьъ

очень тонкий смысл

Наталья

Это ж додуматься надо!.. Да...

Ьъ

всяка мудрость слегка печальна