Татьяна Додонова

Вы хотели бы провести отпуск на Алтае?

Ответы
Владимир Асиновский

С удовольствием. Но так как я житель Украины меня никто туда не пропустит. А если и пропуститто не выпустит

Татьяна Додонова

Господи, раньше такого не было, я 17 лет жила на Украине.

Владимир Асиновский

Раньше всё было по другому. Раньше я объездил Кавказ Крым пешком обходил до Семидворья от Симеиза. Казахстан Все европейские столицы союзных республик. А сейчас ничего

Людмила Осипова

Я бы - нет......А вот моя племянница каждый год ездит туда в отпуск и....страшно довольна.......

Gi
Giorgi

это отпуск или ссылка?))) можно конечно))почему бы нет.но все же отпуск и может не стоит))

Валентин Золотарев

лететь да абакана??? уж лучше вьетнам или камбоджа, там хоть турбизнес получше развит

Татьяна Додонова

теперь в Горно- Алтайск летают самолёты.

Валентин Золотарев

хотя говорят красиво, но лететь на стыковых рейсах ...увольте, все-таки отдыхать едешь , а не бороться с неудобствами

Татьяна Додонова

Думаю, что человек сам выбирает, где ему комфортнее отдыхать.

Валентин Золотарев

согласен, хотя даже по деньгам и сейчас - мой вариант дешевле

Татьяна Додонова

Удачи Вам!!!

Валерий Носков

Хотел бы еще побывать на Алтае, но путешествовать уже ни денег, ни здоровья нет.

Татьяна Додонова

Далеко живёте?

Валерий Носков

Не очень. Омская область. В Горном Алтае был студентом - в поход туда ходили.

Татьяна Додонова

Желаю Вам всего наилучшего, а главное- здоровья я Вам желаю

Валерий Носков

Спасибо.

Каринэ Айрапетова

Была там в прошлом апреле каталась на лыжах ... Воздух, вид, компания -супер!!!

Татьяна Додонова

А где именно были?

Каринэ Айрапетова

Шерегеш

Татьяна Додонова

не была там. Живу в 40 км. от Горно- Алтайска.

Елена Остапцева

не пробовала , но говорят там волшебная природа, я в основном - в Европе

Татьяна Додонова

Говорят, у нас вторая Швейцария. И действительно очень красиво.

Елена Остапцева

класс!

Татьяна Додонова

🌹 приезжайте, отдых незабываемый!

Juri Kuznetsov

рядышком был, туда не заезжал пока. Но всё ввпереди ещё...

Татьяна Додонова

Удачи Вам!

Yury Borodin

Парабола, горы и озёра разрекламированы, но в живи!!!

Лидия Герасимова

Красиво , но дорого стало путешествовать по России!

Лидия Герасимова

Ну тем более , за проживание не надо платить! И любоваться такой красотой и мед кушать с молочком!!!!

Татьяна Додонова

Да, причём молочные продукты все домашние ( у соседки корова есть), а у подруги пасека.

Лидия Герасимова

К Л А С С Н О!!! Нам мед привозят башкирский , я теперь только туда заказываю!!!

Татьяна Додонова

А где живёте, если не секрет?

Лидия Герасимова

В Саратове

Евгений Медведев

Летом комары с гнусом сожрут,зимой дуба дашь!))

Людмила Лукина

Всё время там проводила последние отпуски.

Татьяна Додонова

Где именно?

Людмила Лукина

Пешие походы- Нижнешавлинский перевал, Шавлинские озёра; река Башкаус, Телецкое озеро со стороны Балактыюля, Мультинское озеро; альплагерь со стороны Курая и т.д. Люблю Горный Алтай.

Татьяна Додонова

на Телецком у меня сестра живёт, я в 40 км. от Горно- Алтайска.

Людмила Лукина

ЗдОрово! Очень красивые, уникальные места!

Татьяна Додонова

Да, всегда смотрю и не устаю восхищаться.

Людмила Лукина

Те же чувства испытываю - непрестанного восхищения!

Петр Матвеев

Там шикарно но у друзей! Был друг Чаптынов

Татьяна Додонова

ну, ещё есть прекрасные базы отдыха, есть частники, которые сдают домики, даже бутылочные домики есть и цена сходная.

Ерофей Папиросов

Мечты...Там такая природа!Но наша не хуже)

Ерофей Папиросов

Можно у меня на фотографиях посмотреть.Даже аномальные зоны есть.

Татьяна Додонова

Вы в Одноклассниках есть?

Ерофей Папиросов

Есть.Но там у меня нет таких фотографий.Только некоторые свои,полёты на дельтаплане и путешествия.

Татьяна Додонова

Вчера не удалось зайти на Вашу страничку- не хватило скорости, может сегодня удастся.

Ерофей Папиросов

Если в "Одноклассниках",то и сегодня не удастся.Я там под другим именем.

Игорь

Мечтаю об этом всю жизнь, пока не выходит

Татьяна Додонова

Удачи Вам!!!

Оля Щербакова

почему бы нет .,там очень красивые места.

Николай Неб

Проезжал как-то, давно. не помню. Не знаю

Игорь Гуров

Я мечтаю его провести на Камчатке.

Валентина Нечаева

да, но больше хочется на камчатку

Юрий Питеев

Я четвертый год езжу туда. летом.

Татьяна Додонова

Здорово, а где отдыхаете, если не секрет?

Юрий Питеев

Горный Алтай Телецкое озеро. В одноклассниках все фото.

Татьяна Додонова

Спасибо, если не против- зайду посмотреть? У меня на Телецком живёт сестра.

Юрий Питеев

Пожалуйста . Не жалко.