Калуша С Напушки

Вы сами делаете маникюр, педикюр? 💅 Или в салон ходите?

Ответы
Леонид Д.

Раньше сам мозоли счищал, а лет 10 назад нашёл педикюршу, подолога и хожу к ней, раньше 15 стоило а щас 25 евро( 2000 руб.), но я 2 раза в год хожу.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🦶👣

Где Ты Там И Я

Я сантехник, электрик, сварщик, экскаваторщик, каменщик, плотник и акушер. Поэтому мне иногда приходится ходить в салон красоты.)

Виталий Мирошник

Гы! Вспомнил. Жена как-то работала в салоне красоты. Напротив еë фамилии на расписании было написано "мастер МаникПедик"... 😂

Виталий Мирошник

Анекдот.
Богато одетый кавказец, зайдя в салон красоты:
— Дэвущки, мнэ надо ногти на ногах пастрычь!
— Одну минуточку. Сейчас придëт мастер педикюра (ПедикЮра) и Вас обслужит.
— Вах! Слюшай, мнэ пофигу ево оринтацыя, педик он, или не педик ваш Юра. Главна — пускай ногти отрэжит! 😂

Эт
Этоона

😂

Сергей К.

Ногти стригу я себе сам. Жена никогда в салон маникюр делать не ходила. У дочки спрашивал,она сказала дорого, сама делает.

V/
V/S/G/

я же говорил купили мы он как светильник внутри лампочка..одно плохо он политический а не географический..

Андрей Григорьев

Чё я делаю?! Я ногти чисто постригаю))) Слова-то какие, аж плеваться хочется. Особенно педикюр

Владимир Жиров

Про педикюр-маникюр не знаю, но голову жене крашу я сам, при необходимости.

Натка М_Мак

Салон. В 4 руки, одновременно делают маникюр и педикюр, очень удобно

ск
сергей кравцов

Девочки сами друг другу делают, а девушки в салон ходят, ездят

Игорь Качесов

К знакомым рыбкам, они даже червяка обсасывают!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Лю
Людмила

Она принимает у себя дома, хожу к ней наверное уже лет 8

Надежда Княжева

На одной руке постриг на другой отгрыз и в огород ...

Ци
Циник

🤣

Александр Мурсатов

у меня на заводе ногти ломаются, вот и маникюр))

Марина

Предпочитаю, чтобы мне делали, а я отдыхала😋

Ве
Вера

Сама себе делаю педикюр не хуже чем в салоне)

Наталья

Ничего не делаю,как природа дала,так и живу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я прилично зарабатываю, на салон хватает.))

Сергей Субботний

ни так, ни эдак. есть у вас третий вариант?

Andr Kar

Сам, ножницами, но криво и не полностью..

Виталий

Зачем деньги тратить когда есть зубы?