Андрей Ведерников

Путь к сердцу человека лежит через вскрытую грудную клетку. Все остальное - ванильная ересь!!!?!!!!,

Ответы
Наталья Сивоха

ну конечно если грудная клетка разорвана то там конечно останется только ванильная ересь

Светлана Евсеева

Это только для любителей БДСМ. Для нормальный людей по другому!

Андрей Ведерников

это для хирургов, патологоанатомов и всех, кто изучал анатомию человека

Светлана Евсеева

Вы спалились "ванильной ересью")))

Андрей Ведерников

ванильная ересь - любое ненужное щебетание и попытки приукрасить действительность

Светлана Евсеева

Воспириятие одной и той же действительности может быть разным в силу разных точек зрения. "Приукрашенная" для Вас действительность может быть действительной действительностью для кого-то другого. Может у другого жизнь сложилась легче и счастливее...

Искорка.

это не путь, а оперативный доступ кардиохирурга

Алёна Веселова

можно колотым предметом проложить себе дорогу

Машка Семигина

Точно))а чувства это мозговая деятельность)

Elena.....

Если с анатомическрй точки зрения, то да)))

Nina Sazypkina

прямо хирургия какая-то, а где романтика

Улыбочка))

Вам только хлыста в руках не хватает)))

Андрей Ведерников

при чем тут хлыст? ребра вскрываются хирургической пилой.

Улыбочка))

Это относительно ванильной еристи))

Ve
Venera

люди придумали чтоб не скучно было))))

Светлана Зайцева

А через желудок к анусу.

Виктория Тюняева

неправда

Андрей Ведерников

учебник анатомии с вами несогласен

Виктория Тюняева

про анатомию я знаю просто ты наверно не умеешь любить или ещё не разу не влюблялся

Андрей Ведерников

странный вывод, не основанный на фактах. если человек не терпит словесных кружев - это не значит что он не любит человека