Да
Дальнобой

Почему когда девушка за рулём. то обезьяна с гранатой а когда продают машину, пишут. ездила девушка?

Ответы
Иван Иванович

Нет, никогда не берите такую машину. Несколько лет назад я именно взял такую машину, где было так написано. Машина была полностью неухожена. Брал мне ее зять. Так и продал ее через три года. Но пришлось вложить в нее немалые деньги.

Андрей

Разный износ деталей и запчатей. К примеру, у девушек меньше изношена ходовая и тормозная система, не сильно загнан мотор. Но минусы так же есть, как правило битая машина по кругу и если это ручка, то сцепление изношено сильнее.

Колосова Наталья

Так мужчинам приятнее)) они себя крутыми чувствуют)) а когда девушка за 10 минут колесо меняет и затягивает его так, что ни один мужик потом открутить не может, тут они в тапки и наложили)

Татьяна Долбунова

А женский эстроген лает тоже быструю реакцию, но просчитывание различных ситуаций. Проводились исследования на молодых брокерах. Сейчас предпочтительны молодые девушки

Галина Смирнова

Почему то погибших водителей намного меньше,чем мужчин.И скажите-кто же обезьяна зр рулем: мужчина или или женщина.? Надо реально оценивать водителей за рулем.

Анжела Никулина

Так говорят и пишут мужчины с низкой самооценкой и кучей психотравм , страхов и комплексов.. Всего лишь. Продажи и езда значения не имеют.

Всегда Котов!

дедушка в церковь ездил по воскресеньям. после девушки я бы точно не купил - это значит вся битая-притертая и не обслуживалась никогда

Уник

один так обозвал и все стали, а так по своему опыту могу сказать что не все девушки так водят, некоторые водят лучше мужчин

Ан
Анюта

Во во

Вячеслав Коршунов

Ну так граната не той системы, да и все увернулись . Зато в шинах воздух с запахом банана и в бардачке - косметичка ))

Татьяна Долбунова

😂А, 5сои серьезно, то мужской тестостерон даёт возможность быстрой реакции, но и склонность к риску.

Игорь

...потому-что ездила аккуратно....снаружи машина не бита а вот коробке с движком пи"дец !!! 🤣

Alex Dark 🇷🇺

после девушки не стоит рассматривать машины, они по кругу битые, с убитой ходовкой

Галина

потому что какая бы она не была ,но с машиной обращается, как с любимой подружкой .

Zza-Zza-Lorak.

Да все вы обезьяны кто за рулём и кто кого первым тот и с гранатой

Татьяна Лаврова

а пьяные мужики кто, когда садятся за руль- потенциальные убийцы

Снежана

Вот не надо. Я за рулём уже больше десяти лет - и ни одной аварии!

Василий Про

Типа хабариков с презиками, и пустыми бутылками в салоне нет.)

Андрей Григорьев

Ну граната не взорвалась-таки. А в остальном все в порядке)

Светлана Агламазова

Попробуй хоть приблизительно макак с базуками вычислить

Да
Дамир

Для меня тоже непонятно. Типа пробег небольшой наверное

Да
Дальнобой

Ага. Недопрбежала.

Да
Дамир

Пробег всё равно крутят