Камола Насирова

Вы в состояние как Барон Мюнхгаузен вытащит себя из болота?

Ответы · страница 2
Евгения Солнце

из болота... настоящего нет а вот воображаемого, т.е. ситуации не стандартной то конечно)))

Андрей Нюнько

Вытащить за волосы, как он. это уж слишком. Найти выход из трудной ситуации. Приходилось.

Анатолий Муйтуев

21.45 Моя маленькая злючка-козлючка! Сколько тебя ждать? Поди гостей ждешь, готовишься?

Анатолий Муйтуев

Ну хватит бодаться! 💋

Камола Насирова

не надо сомой с предательницей разговаривать

Анатолий Муйтуев

Золотце ты мое, сколько в тебе еще детской наивной простоты граничащая с душевной чистотой. Смотрю, а ты действительно далека от реальной жизни...

Камола Насирова

напишу в сообшении ответ Вам

Анатолий Муйтуев

Добро моя радость. Иду туда. Иду мелким шагом и вразвалочку.

Deav Balyanev

Нет. Я иногда звоню и вызываю помощь чтоб меня вытащили из под одеяла ))А тут болото!))

Виталий Саблуков

а по жизни разве не так? когда вытаскивает кто то другой чаще всего это ОЧЕНЬ дорого

Виталий Саблуков

в высказываниях о женщинах

Виталий Саблуков

0н говорил что они все одинаковы в постели

Камола Насирова

разве что то я такого у него не читала

Виталий Саблуков

я посмотрю, а пока пора домой

Камола Насирова

пока пока))Видит бог: не пропившись, я пить перестал,
Не с ханжой согласившись, я пить перестал.
Пил - утешить хотел безутешную душу.
Всей душою влюбившись, я пить перестал.

Парцифаль Монтсальват

не знаю я хочу с начала года записаться на курс английского .... как думаете, поможет?

Парцифаль Монтсальват

сдать IELTS а потом на сертификат преподавателя курсов

Товарищ Товарищасухова

Вытащить - вряд ли... А всадить в это болото ещё поглубже - у нас есть кому и без меня...

Юрий Ткаченко

К сожалению моему-нет.А жаль.Иногда завидно способностям Мюнхгаузена 😛

Юрий Ткаченко

Я думаю,что и у Вас в жизни были случаи,когда пригодилось бы умение Мюнхгаузена. Конечно не в прямом смысле,но иногда так хочется "вытащить себя за волосы" с той или иной жизненной ситуации.

Юрий Ткаченко

Как у Вас дела,Камола? Как как семья.?Как настроение?

Камола Насирова

Приветик! все отлично!Как вы сами?

Юрий Ткаченко

Привет.Жизнь бьёт.Жизнь прекрасна.Только вот понимать это мы начинаем в зрелом возрасте.Пока молод,ни о чём не думаешь,кажется жизнь вечная.В зрелости мы начинаем понимать, что жизнь то не вечная и кончается.А как раз в зрелости и хочется жить более всего.

Виктор Александрович

да ну, Камолочка, приветик, я из депресняка - то вытащить себя не могу из - за руки

Камола Насирова

вот об этом и речь солнышко))

Виктор Александрович

а уж из болота тем более не смогу

Камола Насирова

солнышко речь о том с может ли человек стать после падения))

Виктор Александрович

могут, есть сильные люди, а я так какой - то

Камола Насирова

вы самый сильный и не вздумайте в этом усомнится))

Виктор Александрович

спасибо, Камола, за добрые и теплые слова, очень признателен

Tolepbek Smagulov

Кажется, он поднял, вытащил себя за волосы!? У меня ее мало, пожалуй не вытащу!?

Tolepbek Smagulov

Каждый кузнец и жнец своих проблем, дел. Может даже смогу!

Еркен Абдуллин

Учили выживать в экстрим. обстоятельствах! Не тонуть же, отдавая Богу душу!

Камола Насирова

с праздником вас солнышко!

Еркен Абдуллин

А каким? Днем ВДВ? Или солнышко выглянуло?

Еркен Абдуллин

Ну, спасибо! Никто кроме нас!

Во
Ворчун

создавать себе проблемы а потом героически их преодолевать это наш удел

Во
Ворчун

Эллина Симоненкова

ой- я всегда в таком состоянии)))))) Скоро парик пора будет покупать 😃

Камола Насирова

да ну не пугай старую женшину)))

Константин

как Мюнхаузен нет..а вот пить не пью и причем просто сказал - я не пью!!!

Константин

ток что в состоянии

Олег Романов

СНАЧАЛА НАДО ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ, РАЗОГНАТЬ ОБЛАКА И СОВЕРШИТЬ ПОДВИГ!!!...

Константин Горелов

да вы в болоте не бывали и чтоб деревьев и лебедки не было...а я вылез

Виктор Иванов

Уже случалось падал и поднимался сам других вариантов просто нет....

Леонид 獅子急 Шестаков

Надо много тренироваться. Хотя бы вытаскивая себя из... постели 😊

Леонид 獅子急 Шестаков

Тренировка вытаскивания себя за волосы.

Камола Насирова

я этим давно и занимаюсь пока успешно))

Леонид 獅子急 Шестаков

Неужели ни один барон Вас не интересует?

Леонид 獅子急 Шестаков

И что, на Вас он не распространяется или знаете метод лечения?

Леонид 獅子急 Шестаков

Подозреваю, что мне не понравится.

Vladimir Bogdashov

любой человек в состоянии это сделать, если у него есть такая цель

Камола Насирова

вот именно я и не стала его не в чем пере убеждать

Vladimir Bogdashov

Да и не стоит, каждый имеет право на собственное восприятие, он тоже)

Vladimir Bogdashov

Пожалуйста) И, хорошего вам вечера, Камола)

Камола Насирова

у нас уже 23 05 ! спасибо и вам всего хорошего

Vladimir Bogdashov

Мы в одном часовом поясе?) У нас 23 07)