Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы тоже легко читаемы или возникают сложности перевода?

Ответы
Дм
Дмитрий

Легко читаем. Я так думаю, сложности перевода возникают тогда. когда просто не хотят понять. Конечно понимают внутри себя, но на людях марку держат якобы непонимания.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) какие сложности и все ради чего?

Виталий Рогов

Такая, привет. Я узкий технический спец. И понимаюсь трудно, даже в узком кругу своих коллег, хотя, кажется. довёл тему до ясного понимания.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что же, коллеги у вас ниже уровнем?

Виталий Рогов

Уровень для сравнения знаний не подходит. У меня интерес и возможности для работы по относительно узкой теме .Возможно кто-то где-то достиг и в этом более высоких результатов, не берусь судить. В наше время не всё публикуется. Сложности с переводами у меня не возникали. Я постарался ответить на ваш вопрос, но вы, вероятно, интересовались гуманитарной информацией

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы меня уже утомили)

Виталий Рогов

Себя тоже. Больше не буду.

Юлия Артемьева

Это только по моему желанию. Немного есть тех, кому могу позволить меня читать - мои мысли, слова, настроение...

Селия Вымри

Так легко, что говорят, а зачем ты говоришь то, что и так понятно. А потом беседуют, как будто и не прочли

Наталь

А фиг меня знает, Ань)) Стараюсь быть понятной. Но "писатель" без соавторства "читателя" не обходится)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Заморачиваются те, кому важен конкретный собеседник, но зачем, если созвучия не случилось?

Наталь

Всё равно общение продлится не дольше, чем иссякнет запал у заинтересованного лица) А нафига нам эмоциональное выгорание?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, все верно. Это как отщипывать от себя по куску и кидать в пропасть.

Наталь

Угу((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пытаюсь чётко высказываться, а если у кого напряга с перевариваемостью, то это скорей их трудности

Се
Сергей

Меня вообще редко кто читает из за длинных текстов. Это оказывается очень сложно для многих

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не сложно, просто интересно не многим. Но ты же находишь единомышленников, которые мечтают буквами в интернете.

Се
Сергей

Мы не мечтаем буквами, мы делимся мыслями

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и хорошо. Только мысли ваши вас нисколько не приближают к друг другу.

Се
Сергей

А это обязательно?

Се
Сергей

А чего тогда?

Бес Пристрастный

И читаем, и почитаем, и сложности у многих непреодолимые в общении со мной. Всяко бывало.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня же сложностей нет

Бес Пристрастный

У некоторых есть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же не некоторые, а вы мне, как им.

Бес Пристрастный

Бывает. Порой заносит меня)

Светлана Ахмедова

Легко. Просто одним нравятся детективы, другим фантастика. Мой вариант не популярен.

Светлана Ахмедова

Серьезный роман с элементам ума, юмора, порядочности.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Эко вы завернули

Светлана Ахмедова

Я такая и есть.

Warlock

.. Есть желание перевести. ??.. Я не китаец и не кореец.. Хотя в освоении проблем нет..

Вера Bdfyjdf

На этом сайте такие переводчики! Порой удивляешься, где учились переводить...

Genadij Kozlovskij

Я наверно не очень интересен и ни у кого не возникает желания меня читать ))))

Михаил Крылов

Снаружи читаем, внутри оригинален и не каждая способна это прочитать.

Саша Александр

Возникают сложности перевода, особенно тем, кто не дружить с головою.

Саша Александр

Может и это. Или короткие сообщения не дают возможность изложения в полном объеме.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Простыни текста ниочем не спасут ситуацию, если не умеешь кратко и точно выразить свою мысль, только увязнешь в трясине букв.

Саша Александр

Согласен. Но есть люди которым плевать как четко вы выражаетесь. Они этого просто не примут.

Саша Александр

Согласен. Но есть люди которым плевать как четко вы выражаетесь. Они этого просто не примут.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На таких и мне плевать

Lаzy

Честно говоря- мне по барабану... Я умею доводить свою линию до конца.

Ен
Енот...вот...)

ага... я перевожу, где возникают сложности понимания вопроса...😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Особенно чужих вопросов))

Ен
Енот...вот...)

естественно чужих...свои и так понятны...))

Tahir Imangaliev

Читаемый, легко. Я простой, не жадный, и бедный. Главное - не врать.

Фитолар Кмв

Спровоцировали на неприличное, за то в рифму. Что имею то введу.

Александр

Постоянные сложности.Косноязычен и вельми велеречив аз есмь.

Александр

Так я тут рече,а переводчик начертание деет,посему и прочтение безтрудное порою.Токмо жрёт много,выгоню я его...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Буквально на днях мне сказали,что я не так проста,как кажусь)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Им виднее,как)