Мистер Вадим

Романтики у женщин в моде?

Ответы · страница 2
Александр Аблицов

романтика-это кратко временное желание женщины,сейчас все больше материальное главенствует

Наталия Зайцева (Панкратова)

Смотря у какой женщины. Если женщина при деле (семья, дети, муж, работа), ей не до романтики...

Виктория Анучина

Лично я люблю романтичные поступки... Да просто букет цветов, подаренный без повода, радует

если к єтому романтизму прилагается еще способность ориентироваться в реальном мире))))

Юлиана Гедз

Нет, сейчас по моему другая мода. Мужик-добытчик! Хотя и романтизма им всем не помешает.

Мистер Вадим

пора другая, мужчина зарабатывает деньги, а женщина ничего не делает сутками, вы про эту пору?

Юлиана Гедз

Если честно, сама романтик. А в мужчинах ценю больше не романтику. Без этого можно обойтись. Чувство плеча женщин больше прельщает. А романтизму своего мужчину можно и научить. С годами приходит.

Наталья Гончаренко

Романтики всегда были и будут в моде у женщин ( не путайте романтиков и инфантильных)

Елена Заднепровская

Сильные мужики которым любая проблема по плечу.Семья превыше всего.Вот какие в моде.

Мальвина Буратиновна

дааааа не то что в моде,а дефицит 😉 но бывают просто балаболы лишь бы заговорить...

Klavdia Arapidou

Мне кажется что каждая женщина хотела бы чтоб ее любимый был чуть чуть романтик

Юлия Грудкова

Это не мода, а состояние души мужчины, которое настоящей женщине всегда по душе.

Лилия Логинова

,Это зависит от характера женщины ., Но на этапе ухаживания - это нравиться всем

Елена Меленевская

Прагматики в моде... романтики хороши с гитарой у костра, да и то, если они чужие

Сусанна Мезова

Сейчас нет. Только реалисты, прагматы, догматы, практики и... рационализаторы...

Ledi@@@

Мода на романтику никогда не проходила, если это слово так часто упоминается

Ан
Анастасия

Наверно да. Мне кажется так мало осталось по настоящему романтичных мужчин.

El Sk

романтик это как?лежу под деревом и жду когда банан очищенный упадет в рот?

Григорий Полюдов

ты посмотри с другой стороны порой и можно по балыватся

Зинаида Кочетова

конечно да но дети есть хотят вообще мужчина добытчик основное назначение

Майра Нургазина

Почему в моде?, женщины всегда в душе ребенок.Поэтому они всегда романтики.

Майра Нургазина

Ольга Скрынченко

Женщины всегда ждут романтичных поступков от мужчин, не зависимо от моды