Кс
Ксюха

Почему, как ни старайся (дом.дела,дети, работа,интим)все для любимого,но все равно мужчин тянет на коварных и манящих стерв?!

Ответы
Олег Николаев

Потому, что даже шоколад не едят "залпом", как картошку. Ей смакуют, сравнивая с другими сладостями, берегут "на десерт". Вот так и с женщинами... Об этом прекрасно написал французский писатель Анри Труайя в своем романе "Семья Эглетьер". Почитай., там отец объясняет сыну почему изменяет красавице жене... Тебе понравится.. А еще, эта мысль в четверостишии: "Не изменяй, ты говоришь любя... О, не волнуйся, я не изменяю. Но как же я узнаю, дорогая, что в мире нет прекраснее тебя?"... Думаю, я тебя не убедил. Но есть над чем подумать...

Кс
Ксюха

Все познается в сравнении .но если поставить себя на это место?было бы неприятно думаю

Slam Di

Возможно они дают то, что не даёт жена в интимном плане, ведь как показывает практика в семейной жизни, особенно когда оба заняты воспитанием маленьких детей у них нету времени наслаждаться сексом и придумывать что то новое..... И начинается поиск тех самых наслаждений, и да кстати это касается не только мужчин, женщины далеко тоже не сахарные

Кс
Ксюха

Не сахарные.но девушки могут терпеть долго.

Slam Di

Палка о 2 концах)

Кс
Ксюха

Это точно

Сергей Андреев

Нужно разбираться конкретно. Виноваты Вы. Виноват он. Непреодолимые обстоятельства, На наркотик может тоже может тянуть всю жизнь и человек с этим будет бороться, а бывает, что все бесполезно, и на человеке можно ставить крест.

Кс
Ксюха

Всегда виноваты оба.

Сергей Андреев

Нас не выпускают по стандарту, степень вины у каждого разная. Ведь наш выбор - уже наша вина, в смысле, наши последствия, - хорошие, плохие. Другой человек тоже выбирает, у него тоже свои представления о лучшем, видит одно, вроде образ подходит под свой идеал (не обязательно по всем параметрам) тоже делает выбор. Вечная мысль - все срастется, все образуется. Уже не тот мир, такие правила не действуют. В традиционных представлениях каждая сторона берет то, что ей выгодно - мужчины, что жена должна содержать быт, воспитывать детей, неважно, что она работает, а женщины, что мужчина должен содержать ее, неважно. что она ничего полезного для дома не делает, занимается только собой. Выход: все-таки люди должны общаться, а лучше всего, совместно работать, ибо, как сказал Матроскин, совместный труд - объединяет.

Кс
Ксюха

Блин.приятно читать такие ответы.Матроскин прав

Кс
Ксюха

Спасибо

Галина

стерва всегда выложится и обслужит по полной программе ,а жена по обязанности . вот и причина .ПОЛУЧИВШИЙ ВСЕ ОТ ЖЕНЫ ОН НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ к стерве .

Кс
Ксюха

Не думаю,что таких Жен много.как ни старайся-взгляд упадёт на иную

Игорь Богомолов

Да не совсем так, начнём с того что женщин тянет туда же, Так что мужчины гуляют с такими же которые не выдержали испытания семьёй и бытом.

Кс
Ксюха

Да есть кто в семье и тихо гуляет на лево.

Игорь Богомолов

Всё в жизни есть.

Вячеслав Майборода

))))))))))) Так же ,как и женщин тянет налево !!! Борщ надоедает !!! Об изменах и коварстве женщин ,написаны тома ,о мужских женская тетрадка !!!

Кс
Ксюха

Какие есть на складе ,у поставщика

Вячеслав Майборода

Не понял .Ты выращиваешь?

Кс
Ксюха

Я делаю меню на 2сада.заказываю продукты необходимые.Фрукты (груши,яблоки,апельсины)и т.д.Отвечаю за техническое состояние здания.

Вячеслав Майборода

Понял спасибо ! Удачи

Кс
Ксюха

Спасибо

Славный

А вы сами посудите вон какое разнообразие у женщин, а что мужик только дом и работа иногда рыбалка или охота если отпустят, со скуки

Кс
Ксюха

У женщин какое?)дом-работа.и все

Славный

Сами написали а потом переспрашивают, удивили

Victor Shkirando

Не всех мужчин, а некоторую её часть , можно тоже самое сказать и о женщинах, есть такая категория- которая всё время в поиске.

Кс
Ксюха

Это да.бесспорно

Victor Shkirando

Правильно с фактом не поспоришь.

Lady Winter 🇷🇺

Слишком покорная и бессловесная женщина получается, наверное. Нет в ней огня, страсти и самоуважения. Что ж удивляться...

Кс
Ксюха

Со своих тараканов))

Lady Winter 🇷🇺

С искоренения их.

Кс
Ксюха

К сожалению опыт прошлого не убивает полностью настоящее.

Lady Winter 🇷🇺

И тем не менее, можно все изменить. Улучшить. Конечно, если со стороны супруга не было больших косяков.

Кс
Ксюха

Да,верно сказано.

Иехидна 🍄

Вот были в детстве у меня собаки... Ведь вроде кормят их, расчесывают, гладят а они нет-нет а косточку с улицы притащат...

Кс
Ксюха

Отличное сравнение.

Иехидна 🍄

Аллегория не удалась

Кс
Ксюха

Можно без них.Так будет проще.

Владимир Шибнев

Как правильно подмечено, все те, кто часто верещит "всё для любимого"пустословы. А окружающие их - стервы и козлы.

Кс
Ксюха

Как все точно перевернуто(

Мурк

А зря вы так всё делаете. Обычно так всегда, мужчина теряет интерес к такой женщине, хоть и женщина герой

Мурк

Сань, мы все грешные. Это не секрет

Са
Саня

Вот, вот)

Кс
Ксюха

Но девушки думаю более терпеливы..Долго терпят,пока уже не край будет

Мурк

Это да

Кс
Ксюха

Ждут,верят в добро и свет в будущем.но осознав,что дуры мы,ох.тогда держитесь все.

Василий

Может в себе причину поискать?🤔 Поговорить. Может разнообразия не хватает?🙄🤔😬

Кс
Ксюха

Да уже в прошлом.Кто гулял,тот гуляет и далёк от меня.Просто интересно мнение

Василий

Мнение у всех разные 🤝 Кто-то и в свободных отношениях живёт,а кто-то и свингерством не брезгует🤔😬Вы поступили так, как посчитали необходимо ✌️✊

Кс
Ксюха

Все верно.Надо было раньше это сделать.

Василий

Хорошего вечера 🤝✌️😊

Кс
Ксюха

Благодарю.Взаимно

Вакиль

не тянет. это простое желание один раз попробовать, чтобы еще раз понять, что своя все равно лучше.)

Кс
Ксюха

Не факт

Альберт Кухарский

Значит ни того выбрали либо работайте над отношениями,вот только работать не ними нужно вдвоём.

Кс
Ксюха

Так вперед

Альберт Кухарский

Она замужем😂😂😂

Кс
Ксюха

Тогда на фиг этот омут

Альберт Кухарский

Нет разбивать чужие семьи это не моё, по этому просто нравится точка)

Кс
Ксюха

Понятно

Ма
Максим

Значит нужно стервой стать! Как только сделаешь вид что он тебя добился сразу интерес проч!

Кс
Ксюха

Это не цель

Ма
Максим

Тогда что бы не раслаблялся))

Кс
Ксюха

Это как

Ма
Максим

Ну в тонусе держать. Очень помогает. Сразу про всех забудет))

Кс
Ксюха

Как бы тонус не перегнать тоже.

Ма
Максим

Нет просто ослабевать но не до конца!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это природа - все женщины прекрасны и ни одна не должна оставаться без внимания)))

Кс
Ксюха

Какой приятный ответ.Но зачастую обидно бывает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот такие мы гады, ну возможно не все, но зачастую🤷‍♂️

Кс
Ксюха

Да-да))мы все белые и пушистые))) хах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, если быть откровенными, то мы "белые и пушистые")))

Кс
Ксюха

Ахах...ну это да

Владимир Корчемкин

Для разнообразия одно и то же ты ведь месяцами не ешь хочется чего то вкусненького

Владимир Корчемкин

Месячные у всех

Кс
Ксюха

И что?это не показатель частоты секса

Владимир Корчемкин

Ты по ходу плохо знаешь свой организм-подучись в википедии потом приходи поговорим,я еще про фалопиевы трубы должен рассказывать-да ты неуч

Кс
Ксюха

Охренеть.а ты лучше знаешь.читай дальше бред.

Владимир Корчемкин

Это не твое дело

Mister Farid

увы, не понимаю таких мужчин, поэтому не думаю, что могу дать логичный ответ..

Mister Farid

собственно, всегда путешествую один)) так привычнее

Mister Farid

а что? у меня хорошее снаряжение, развитый слух и быстрая реакция)

Кс
Ксюха

Я люблю ходить,но группой, семьёй.но очень давно не ходила

Mister Farid

однажды уговорили меня четвёртым в небольшой поход, на выходные. ну, очень хорошая знакомая позвала. в общем, столько всего мне не понравилось, что решил не повторять такие совместные походы (могу даже детально рассказать все курьёзы, если интересно)

Кс
Ксюха

Я не одиночка.Люблю свою приятную компанию

Нептун

не парьтесь и не показывайте, придет покаится и не уйдет если все спокойно

Кс
Ксюха

Вопрос прошлого.ушёл давно

Нептун

если истерить то сваливают от таких

Кс
Ксюха

Просто закончились отношения.

Нептун

так не бывает

Кс
Ксюха

Когда есть иная и не хочешь идти,где жена,с кот.8лет.Дети.Быт

Нептун

не пилить надо а ухаживать