Вика Татаревич

Девочки , поверьте… После 30-ти жизнь только начинается… Но, вот , боюсь 45-ти!!! Там какие-то ягодки ещё созреть должны!)

Ответы
Лариса

У меня такое чувство,что в России после 20 лет с людьми что-то происходит.... Вроде как и не люди уже. И постоянно спрашивают,сколько кому лет! Я не понимаю что меняется у вас? То в 30 лет начинаете жить...а до того чт. Делали? То в 40 жизнь кончена... Я человек не российский,но заметила крайнюю озабоченность россиян возрастом. Нигде в Мире не обращают внимания на возраст.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."

Кохинор

Дорогая моя дечтока ! Желаю тебе крепкого здоровья и в 93,9 года совершить прыжок с парашютом с высоты 3 км или в 94 ( за собственные денежки) совершить космический полет с прибыванием на МКС 👭

Вика Татаревич

Спасибо ,,,но летать я боюсь .

Кохинор

🍁

T-ANIA TERRANIA

После 30 она у многих,сходит на нет у нас в России на 2015 год на 100 мужчин 300 женщин по статистике,и чем женщина старше тем меньше шансов,вообще с кем то быть.

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Гена Лозовой

не волнуйся-это все придет естественно-безболезненно-нежно и мягко-но если ты будешь консультироваться у меня как у старшего

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ай прям развеселила, хоть и для женщин - но прочитав аж засмеялся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ягодки))))?

Ольга Фролова

Не боись. Мне 45. Ягоды спелые. Жизнь не закончилась. Только начинаю пользоваться преимуществами спелых ягод...💃

Nihrenasebeblija

За тридцать -- классный возраст.Еще молода и красива, но уже не дура! дурь уже прошла,маразм еще не начался...!!! 👩

Вика Татаревич

И лапша на уши не вешается

Светлана Целовальникова

состояние одинаковое, что 25, что 30, что 45, с 45-ью легче - дети выросли, сама тоже...соответственно, веревок меньше...)

Александр Цыганок

Викусь! Да не бойся ты этого возраста! Все самые интересные любовные истории как раз и происходят в эти годы))

Лидия Сунарчина

жизнь начинается тогда, когда все дети женаты . В 30 лет жизнь только созревает. Еще наделаете кучу ошибок

Ирина Остроумова

Вика, ничего небойтесь, просто живите и радуйтесь жизни, она хороша в любом возрасте, главное - здоровье.

Галина Маркова

Не бойся! Всё чудненько! Только с началом-то ты поспешила - жизнь начинается после оформления пенсии.

Валерьяныч

Не надо боятся в 40 самый смак жизни,это в 20-30 лет нет определенности,хоть я и не девочка а мужик,знаю !

Ксения Шачкова

а чего бояться-то? а дальше 65-ть)))) и чего, стареть начали уже как родилиь и все дороги ведут к одному

Эльза Пономарева

Не волнуйся! Случается, что жизнь только начинается после 50, а то и после 60. Видела немало примеров.

Олег Чистяков

да согласен но и жизнь продолжается пока мы живём возраст не имеет значения это всего лишь цифра

Александр Бобрышев

женщинам надо волноваться не за созревание у себя каких-то ягодок, а за сохранность мужских...

Вика Татаревич

а чего это за них переживать то

Александр Бобрышев

чем они свежее, тем меньше глаза обращают внимание на появление у женщин каких-то ....

Галина Чернышева

Не бойся,киця.Не успеешь как следует испугаться,а уже пора пугаться65-ти.Живи в режиме онлайн.