Вика Татаревич

Девочки , поверьте… После 30-ти жизнь только начинается… Но, вот , боюсь 45-ти!!! Там какие-то ягодки ещё созреть должны!)

Ответы · страница 3
Иброхим Содиков

Неважно сколько тебе лет ты всегда ягодка. Не бойся ни 45 лет ни 70ти .

Олег Залыгин

А мужчинам после 50 ти...там уже всё сварено и танцевать не мешает?))))

Маргарита Богословская

а после 45 она просто невероятно интересней,жаль только не для всех

Вера Гудкова

у Вас ещё все впереди! Но и для меня жизнь прекрасна и удивительна!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не бойся, переживешь как и все. это просто гормональные изменения

Талгат Ишемгулов

"Что такое жизнь, как не медленное умирание!"-воскликнул философ.

Rima Kravcenko

вот с 45 и действительно -жизнь начинается.все ягодки на примете?

Александр Шкляренко

Когда Вам будет 60-т , Вы будете бояться 70-ти. Жизнь штука веселая.

Nikolay Potashov

после 50ти жизнь только начинается , сказала дама и налила ещё 50.

Андрей Карманов

главное чтобы в ягодках не было ядика))) а остальное сложится)))

Александр Боченков

дааа,хороший возраст-30 лет-еще молода,еще красива,уже не дура!

Виктор Мурга

Ничего страшного: в крайнем случае, получится пышка с изюмом.

Oleg Titov

Возраст не имеет значения главное на сколько ты себя ощущает

Виктор Фролов

А ты не бойся, Викуля, у каждого возраста свои прелести!!!! 💋

Алла Александровна

45 точно расцветаешь по себе знаю а потом на убыль...

Виктор Фролов

Ты такая красивая, ты и бабушкой будешь красивой, так что не пугайся, дедушки будут табуном ходить за тобой..... 😀

Алла Александровна

ой не хочу дедушек уже...мне и так хорошо... 😀

Виктор Фролов

Ну одного выберешь! Сейчас то конечно не нужны....

Анатолий Овчаренко

Нередко у женщин,почему то при этих ягодках крышу срывает....

Лисиц Рыжий

самое главное-чтобы ягодки не превратились в сухофрукты))))

А Б

не боись... эти ягодки не у каждой есть... может тебе повезёт

Юрий Чуриков

Открытие!Пострелять из рогатки хочется в любом возрасте.

Луна Красивая

должны должны,особенно если мужик нормальный попадется

Кот Горный Пик.

да это когда супперперсик супперкайфовать начинает.......