Павел Петров

К какой из 3 теорий квантовой электро динамики вы склоняетесь, и почему?!

Ответы
Фе
Феликс

вопрос хороший, но ты сам г а в н о при чем унылое, с чем тебя и поздравляю , был бы умнее реагировал бы спокойно на юмор, а не стал бы потрясать учебниками геометрии, а

Павел Петров

На юмор я реагирую очень адекватно))Но ты не путай чувство юмора и сарказм с куском быка!!!!

Фе
Феликс

тут можно перемешивать и по реакции человека можно определить что он дебил, поздравляю тебя ты дебил

Павел Петров

Определить можно))это точно))!!

Фе
Феликс

гуляй лесом астроном недоучка

Павел Петров

Ну ты то сельхоз явно закончил)))Судя по аве и по общению))точно кусок быка)0

Фе
Феликс

учи геометрию твоя логика ниже плинтуса,

Вера Харламова

Я МОГУ СКЛОНЯТЬСЯ ТОЛЬКО К СЕМЕЙНОЙ ТЕОРИИ,ОСТАЛЬНОЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО....)))

Фе
Феликс

с дебилам вроде тебя не общаюсь так что иди учебник геометрии посо си

Светлана Сорокина

физикой не увлекалась и в школе ученицей не прилежной была!

Анна Щербакова

я их не знаю, должно быть наверно стыдно

Оксана

К 1. Всё равно ни одной не знаю)))