ᅠᅠ

Представляю вашему вниманию результаты экспресс - отслушивания 255 треков Solomon Burke )

Делаем прогнозы сколько минут продержится вопрос.

−6
Ответы
Уральская Рябинушка

Продержится может сутки и более, но смотреть и слушать никто не будет😅

ᅠᅠ

Ваш прогноз принят. Спасибо за звонок. Мы вас услышали 🤖

ᅠᅠ

🌹

Евгений Лурье

один ещё послушать можно но все 15 ни в жилу

ᅠᅠ

Я это уже понял. К сожалению многое нехорошее усиливается с годами )

Евгений Лурье

поэтому я бы на твоём месте щадил здешний народ и предлагал послушать максимум 2 ролика, а другие - уже в других вопросах

ᅠᅠ

Ну что я могу поделать, если я беспощадный. И потом формат "2 ролика" не используется только ленивыми, а для неленивых - мой формат )

Евгений Лурье

кто-то мене ленив в этом отношении, а кто-то - более, но лень такого рода имеется у всех

ᅠᅠ

И снова соглашуся )

Лена

Я б тоже удалила. Слушать не буду

ᅠᅠ

Почему? Почему?

Лена

Не тот формат. Вопроса как такового нет. И тратить время на прослушивание незнакомой музыки не хочу.

ᅠᅠ

Что значит "Не тот формат"? Это не вопрос, это просвещенческая работа под видом вопроса. Кругозор надо расширять

Лена

Не вам мне его "расширять".

ᅠᅠ

Естественно. Каждый сам себе делает его пошире и поглубже, а остальные - всего лишь инструменты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Такой флуд сразу надо удалять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ютуб. Там можно молча все найти и послушать.

ᅠᅠ

Ошибаетесь, далеко не все

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть , этих редких негров там нет? какая боль, какая боль...

ᅠᅠ

Прошу прощенья, у меня нет времени объяснять очевиднейшие вещи, мне пора. А вы тренируйтесь на ... 😿

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Для всех очевиден лишь спам. Никто и правда не будет тратить кучу времени на просмотр. Это бессмысленно.

Veleslav Yarumar Vran

Смерть бл@дским ботам.

ᅠᅠ

Вы это о чём

Veleslav Yarumar Vran

Флуд медиаконтентом это моветон. Найди русское слово и получи приз 😉

ᅠᅠ

Моветон - шмоветон - до фени 😎

ᅠᅠ

🤝

Га
Гала

Ты предатель.

ᅠᅠ

Простыня простыне - рознь. Есть шелковые, а есть дерюжные )

Га
Гала

Ну хорошо, ты о ксчестве, как творческая личность)... А я о количестве, как посредственность(... Прости, прокрутила, не слушая😔

ᅠᅠ

К чему эти ярлыки ) Сегодня день возмущенных количеством, просто )

Га
Гала

Ну, пусть так... Я мелкоколичественная дамулька, принииаю.

ᅠᅠ

Карашо, а теперь прошу меня простить, мне пора на выход (