Раиса Ивановна

Никак не пойму, так были всё же американцы на Луне или это афёра?

Ответы
Александр Таран

По признаниям самих же астронавтов , все съемки на поверхности Луны были сделаны на одной из военных баз США . ))) Да Вы и сами можете легко убедиться в фальчификации при внимательном рассмотрении снимков .

Раиса Ивановна

вонанашто!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А мне бы не хотелось опровергать их посещение луны... Если они действительно там были, жизнью так или иначе рисковали, а мы тут: были-не были... Не нашего делитантского ума дело.

Раиса Ивановна

я согласен...пусть это будет красивой историей.

Роксана

Кто бы знал,но слушала Гречко оон говорил,что были,а он космонавт,и в тоже время, а почему больше не летали?, тайна покрытая лунной пылью

Раиса Ивановна

согласен...прям ребусы одни!

Роксана

Еще слышала космонавт говорилёчто мы тоде должны были лететь,но янки раньше и наши свернули программу,потому что были "Впереди планеты всей",здесь промашка вышла

Раиса Ивановна

а луноходы?

Роксана

Программу полета людей

Раиса Ивановна

ясно

Иван Полников

полная . или американский приём -флаг Америку под""нул -нет ветра на Луне а флаг торчит -как на бумаге ....

Раиса Ивановна

Не переживай ты за этот вопрос...не нашего ума это дело....живи проще...и не парься ....

Иван Полников

принял -в самом деле париться нет смысла ....

Ирина Орленко

Леонов говорит,что были. Но часть материала была отснята на Земле,в студиях,- он так считает...

Раиса Ивановна

ему можно верить?

Ирина Орленко

Спросите у него. Своё мнение он высказал, я к нему прислушалась,запомнила, потому как профи, специалист...

Юрий

Да были конечно. Никто же в СССР такой фигни не говорил, что небыли. Хотя казалось бы могли бы.

Декабрист Февральский

а какая разница? технологии для этого есть. не самые сложные. но что-то поменялось?

Раиса Ивановна

ну так выяснить надо

Декабрист Февральский

я склонен думать что были. грунтом обменивались с нашими. да и наши бы неуправляемый полет все равно распознали бы. раз молчат об этом, значит все было как сказано. смысл молчать нашим?

Раиса Ивановна

Учитывая враньё , безконечные войны и экономическое устройство кажется что мы живём в чом то вроде аквариума или терариума своеобразный земляриум . КОРОЧЕ КРЫСЫ МЫ ПОДОПЫТНЫЕ ! хорошо это ? плохо ?

Татьяна Грачёва

Были... были... даже сейчас российские ученые находят там следы их пребывания..

Раиса Ивановна

а как же купол?

Татьяна Грачёва

Какой купол ?

Раиса Ивановна

над землёй купол ..ну как в террариуме

Татьяна Грачёва

Про это не знаю... честно говорю...

Раиса Ивановна

щас ссылку брошу.

Татьяна Грачёва

Спасибо... получила удовольствие от просмотра... классное видео.. и музыка тоже !🌺

Людмила Ильницкая

Скорее не были.Как они вернулись? Почему этот момент не показывают?

Раиса Ивановна

вроде как засекретили, чтобы русские не знали всей технологии высадки. так говорят.

Людмила Ильницкая

Им верить. Себя не уважать.

Раиса Ивановна

так это что получается...лунную гонку они прокакали?

Людмила Ильницкая

Пусть сначала дома у себя порядок наведут. А потом о звездах думают.

Раиса Ивановна

ну так это было в 69-72 годах ХХ века

Людмила Ильницкая

Это для них актуально всегда.

Раиса Ивановна

понятно, Людушка

Raf Kanyukaev

скорее были, но фотки сделаны либо за ранее на земле или еще что то

Раиса Ивановна

логично! это мне перед тем как ехать в Таиланд я должен сняться на фоне кадушек с пальмами...и тогда ехать не надо...я буду всем показывать как я отдыхал в Паттайе...ловишь мысль?

Raf Kanyukaev

понимаю, но иногда в жизни приходится так поступать, во время ВОВ киношники не успели приехать на Красную площадь и сняли все потом в помещении, некоторые солдаты смотрели это кино и удивлялись почему на тов. Сталина не падает снег, хотя шел сильный снег, здесь то же самое, заготовку могли снять где нибудь в Неваде, а по факту по какой либо причине не могли снять (сломалась аппаратура, не штатная ситуация с астронавтами и так далее)

Раиса Ивановна

И ВЫХОД ЛЕОНОВА В КОСМОС ТАКЖЕ СНИМАЛИ В БАССЕЙНЕ...И ЕМУ СЧАСТЛИВЦУ НЕ ПРИШЛОСЬ РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ..

Raf Kanyukaev

возможно что так и было, но это не обозначает что космонавты не были в открытом космосе, тем более во времена СССР, показывали и рассказывали в основном про успешные запуски

Раиса Ивановна

ВОЗМОЖНО ТАК И БЫЛО...СЕЙЧАС ТРУДНО УСТАНОВИТЬ ИСТИНУ

Виктор @дайвер@

Афера, там где нет атмосферы, флаг не может развиваться на ветру

Виктор @дайвер@

Так, избирательно, поменьше смотрите зомбоящик

Раиса Ивановна

да я уже и не смотрю кроме как гузееву и сабитову

Виктор @дайвер@

Не знаю таких, ну и ладно

Раиса Ивановна

Не переживай ты за этот вопрос...не нашего ума это дело....живи проще...купи пузырь и расслабься...

Виктор @дайвер@

Я и не заморачиваюсь, пузырек, можно иногда

Виктор Шабалтин

Выпивайте и закусывайте и не берите в голову этих глупостей.

Ирина Андронова

Думаю афера....! Привет 🖼

Раиса Ивановна

сейчас вышла картинка природа...

Раиса Ивановна

анекдот---осёл принимает у козла экзамен, а тот ни в зуб ногой...баран на первой парте поднимает копыто и просит осла: "можно я за козла отвечу?"....

Ирина Андронова

это к чему?!....

Раиса Ивановна

просто анекдот...смешной

Александр Мелихов

брехня.Если бы они были бы там.то были бы и на Марсе давно

Александр Мелихов

Не заткнусь,потому что такие как Вы уроды продались за бабки америкосам,выдаете ересь всякую и думаете,что вас шестерок американских будут слушать и хлопать.У таких козлов,как ты одна участь существовать и ждать,когда к тебе придут

Раиса Ивановна

ладно...не воняй тут!💐💐💐

Александр Мелихов

Я не воняю,идиот,а говорю

Раиса Ивановна

ну и не бзди тогда! 🖼

Александр Мелихов

Похож на тебя

Ирина Крутакова

Амстронг, когда был в гостях утверждал положительно...

Раиса Ивановна

http://www.arracis.com/vostok/

Надежда Максимова

А что подтверждает то, что они там были?

Раиса Ивановна

и наш Леонов тоже утверждает что были

Надежда Максимова

Тут какая-то политика. Дело в том. что развитие технологии - оно или есть, или его нет. Не может быть, что оно было, а потом исчезло. Если у американцев в 70-х были технологии, позволяющие высаживать людей на Луну, то куда они делись?
Простой факт: у них не было космического туалета. Летали в памперсах. Поэтому наши уже месяцами жили на орбите, а американцы прыг туда, прыг обратно. И как они могли в памперсах до Луны до лететь? Амстронг с такой кучей дерьма просто не протиснулся бы в люк!

Раиса Ивановна

Наденька, тренированный человек может и не кушать целый месяц, сидеть на воде и при этом быть активным. А памперсы...и тогда уже были технологии - гранулы связывающие жидкость и попа при этом оставалась сухая...

Надежда Максимова

Попа-то оставалась сухой. Но гавно-то оставалось в штанах.
Но это только один момент. Простейший, так сказать. А речь шла о технологиях ракет-носителей. И вообще, есть книга Юрия Мухина "Лунная афера", Есть фильм Юрия Елхова на эту же тему. Есть признание Стенли Кубрика, что все съемки проводились в Голливуде.
Зато практически нет лунного грунта, доставленного экспедициями с Луны. (Что-то есть, но его то ли украли, то ли спрятали, в общем, есть только слова). Нет научных данных, полученных от высадки. Чем там космонавты занимались, кроме того, что бегали и прыгали?

Раиса Ивановна

так получается, что дальше Гагарина никто и не летал?

Надежда Максимова

Ну, может сейчас космонавты летают на более высокой орбите. А кроме того, есть автоматические станции. Которые летают регулярно к Венере, к Марсу. И есть единичные станции, которые идут за пределы Солнечной системы. Одна такая недавно Плутон прошла

Раиса Ивановна

а как же купол они преодолевают?

Halina Volodina

Наверное нашли раз на луну собрались...

Halina Volodina

во, сколько радости!

Надежда Генералова

А без разницы,хочется верить в сказку.

Надежда Генералова

КАк жил,так и говорил.Что еще вам могу сказать.

Раиса Ивановна

Надюшенька 👄

Надежда Генералова

Спасибо.Приятно.

Надежда Галкина

Были. Но никому об этом не говорили

Надежда Галкина

Не люблю интриганов

Раиса Ивановна

ДА ЛАДНО ВАМ

Надежда Галкина

Ну ладно или нет, но от интриганов ничего хорошего никогда не жду

Раиса Ивановна

ТАК ТО НА ГОС УРОВНЕ ИНТРИГА

Надежда Галкина

вот это и пугает

Айрих Анна

не поверишь но это афера очередная

Раиса Ивановна

а наши луноходы?

Айрих Анна

луноход и человек это разное если что

Раиса Ивановна

так были луноходы?

Айрих Анна

конечно

Раиса Ивановна

настоящие или фанерные?

Айрих Анна

настоящие

Раиса Ивановна

говорят -китайский луноход нашёл следы астронавтов на луне