Эс Как Доллар

Может ли картошка очиститься через страдания и если да, то как заставить картошку страдать?

Ответы · страница 4
Марина Приймакова

Говорят она страдает,когда ее чистишь. Мрак,фто же тогда куфать?????

Елена Радченко

может,заставьте её страдать ножом срезая с неё кожицу по кусочку)

Наташенька

Возьмите овощечистку-ЗАСТАВТЕ картошку страдать с её помощью... 🙂

Ledi@@@

Отрицательные эмоции вредны как для человека, так и для картошки

Вик Ф

Купите картофелечистильную машину и перестанете ее ненавидеть.

Wladimir Karner

купите 10 кг и почикайте на мелкие кусочки. Настрадаетесь вместе

Елена Креславская

Особенно, когда будете ее чистить! 😉 И желательно покупать мелкую! 😮

Ural Mustafin

очень просто: разрежь её пополам, она сильно будет страдать... 😄

Нинэль Мешкова

Ну и вопрос это что то новое наверное долго и упорно чистить её

Дамир Зарипов

Лучше съеште ее, тем самы освободите ее от будущих страданий.

Борис Парамонов

положи её на стол и часа два рассказывай, как она не права . .

Rosi

Не надо заставлять картошку страдать она и так намучилась

Владимир Сушков

Бросить в костер - кожура сгорит и картошка "пострадает"...

Виктор Терешков

Когда я первый раз чистил картошку-уверяю она страдала...

Елена Шокурова

Оставить её в покое, не будет страдать ни картошка, ни ты!

Индира Мейрамова(Битенова)

Закинь в стиральную машину на функцию Хлопок 90 градусов.

Valerij Zubarew

вы слишком много хотите для картошки...это вам не душа....

Владимир Шибнев

Смотря какая картошка...А то и сам с ней настрадаешься...

Д*
Диана *_*

сколько надо было думать чтобы спросить такую ерунду?

Эс Как Доллар

Иди, сынок, это не твоя война )

Д*
Диана *_*

такое впечатление что переписываюсь с ребенком

Edward

зачем, не желайте другому того чего себе не желаете)))

Светлана Миронова

Страдание имеет отношение к человеку, а не к материи.