Улыбка)))

если в человеке сидит сущность..как ее выгонять?

Ответы · страница 2
Александр Байшев

Если человек выгонит из души беса, и не впустит туда Бога, то его место займут 7 бесов ещё злее, так есть ли смысл выгонять?

Улыбка)))

да п0нимаю..впускаю как м0гу м0люсь исп0ведуюсь с0блюдаю н0 и злит т0же меня пр0блемы с раб0т0й с лич.жизнью

Александр Байшев

Он Бог, а не психотерапевт

Улыбка)))

0шибаешься 0н ли не знает св0е тв0рение

Ирина

выгонять ли её - ещё тот вопрос)... бывает, что сущность и составляет саму суть человека, выгонишь её и человека не станет)

Antuan S.

А если в доширак кинул не один , а три пакетика сушеных "типо" овощей . То это по настоящему овощной , доширак !?

Улыбка)))

нет-это больше суррогат а что

Antuan S.

Всё-таки на рынок придётся зайти

Улыбка)))

к чему вопрос?)

Antuan S.

) На рынок не хотел заезжать . Подделка не прокатила . Лень у меня сегодня ) Осенняя !

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Нам непонятность ненавистна
в рулетке радостей и бед,
мы даже в смерти ищем смысла,
хотя его и в жизни нет

Ва
Вадим

)))...Сущность это "стержень"!....))) (если не устраивает и попытаешься отрезать -отлетишь от "взрывной волны"!)))

Элла Войт

Что в человека природой заложено..то в нем и останется до конца дней его..и с этим ничего не поделать..

Серж Новиков

выполнимо, но не просто. возможно смогу помочь. пишите в личку подробности. сталкивался на практике

Ендурин 15

пойти и переспать при свете дня со страшилой. она каааак испугается...и убежит😜

Андрей

Если поджечь с одной стороны норы, то из чёрного хода обязательно выскочит какая то сущность.

Юра Масликов

ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ПОНЯТЬ , ЧТО ЗА СУЩНОСТЬ! И ПОТОМ ВЫГНАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТОЛЬКО КОРРЕКТИРОВАТЬ.

Руслан Смирнов

Выгонять надо суЧность, а без сущности - что ж он за человек не человек, а какая то непонятка.

Ka
Kalkun

Повышать вибрации, чтобы условия жизни сущности стали невыносимыми. Вместо страха - любовь

Улыбка)))

ДА!😘

Demjan Demjanich

В лесу на деревьях ростет чага, подожгите ее над головой по часовой стрелке крутите минут 15

Олег Бойко

- С помощью палки и молитвы, - гораздо быстрее, чем при помощи одной только молитвы... 😇

Aleksandr1957 Matrosov

В нем много сущностей. Хорошо-бы уметь вычислять, какую выгнать, а какую оставить...

Дима Худяков

В любом человеке есть определенная сущность...без нее он как бы и не человек вовсе

Ольга........

можно алкоголем притравить...-правда привыкает быстро....ещё больше требует....😏

Игорь Сливинский

а надо?

Ольга........

Надо-иначе эти сущности будут руководить тобой....

Игорь Сливинский

а может это сущность будет лучше чем ты нынешнея

Игорь Сливинский

давай по пробуем?

Ольга........

Выволочить из меня сущность? смешно......

Игорь Сливинский

встретиться и посмотреть

Гнатуш Елена

посети церковь в Шахово в ОРЛОВСКОЙ области - узнаешь. батюшка этим занимается

Виталий Рогов

Прежде убедитесь, что её обязательно нужно выгнать. А вдруг красива и желанна!

Анатолий

Вот выгоните её, и останется пустой человек... Как обратно загонять её потом?)))

Улыбка)))

поясните

Анатолий

Ну вот, бывают же пустые люди... Так хоть сущность какая-никакая... Или совсем пустота, типа "Сиди, я сам открою"...)))

Улыбка)))

пустоту надо восполнять молитвой

Анатолий

Вот блин, я дурак! Я туда все время пиво заливал...)))