𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Если на ваш вопрос отвечают сразу матом , в ответ скажите что то или промолчите ?

–2
Ответы
Галина

А потом хорошо извиняются и становятся хорошими собеседниками, за что я им благодарна . А к тому же я вопросы не задаю,я-отвечающая .

Анна

Посмеюсь. Это же надо какой слабый человек попался. Сразу признается в своем непонимании и глупости

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Правильно .

Валерий Сумский

Очень часто именно те, кто долго у власти, наиболее эффективны... А не по принципу: украл- сбежал.

Валерий Сумский

Тот же Каддафи, Ф. Рузвельт, И. Сталин, В. Путин, Л. Брежнев, император Рима Август, Александр Второй... Да и очень много примеров.

Марина

Смотря что напишут. Мат многогранен) но материться публично точно не стану.

Юлия Пак

Скажу...обязательно...на доступном товарищу языке! Потом закопаю в ЧС.

Юр
Юрий

Если отвечают, значит, меня запомнят. Не запоминают лишь безликих...

Га
Галина

от любого хамства сразу впадаю в шок....умная мыслЯ приходит опослЯ

Лека Лютер

Обычно, перед тем как отправить человека в чс, я пишу ему "отдыхай"

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Без предупреждений . Удаляю и все .

Pr
Proкрастинация

могу фуматершинником назвать, а могу не назвать

Alina Pashkevich

Игнор, в противном случае на небо за звёздочкой!

Уральская Рябинушка

Обязательно скажу, культурно, без мата съязвлю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У нас в стране свобода самовыражения вроде как

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Бардак я нас .

Михаил Румянцев

Такого не было, но если вдруг, то - по ситуации.

Миронов Николай

Обязательно спрошу, где обитает это быдло?

Ва
Валерий

я отсылаю тот текст хозяину.затыкается

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Зеркально

Ва
Валерий

пробуй.хорошо работает

Genadij Kozlovskij

Скажу. Скажу «всего доброго, прощайте».

Ольга Колесникова

Не знаю..Ни разу за 8 лет такого не было

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Замечательно

Ольга Колесникова

Наверное)

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Поверьте мне .) это замечательно .

Ольга Колесникова

Верю..

Шельма Енот Вот!

поинтересуюсь с чего такая доброта..

Сергей Кузьмин

зачем становиться таким же дебилом

Колосова Наталья

Скажу, но не матом, а ведь тоже могу)