𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Если на ваш вопрос отвечают сразу матом , в ответ скажите что то или промолчите ?

−4
Ответы
🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Напишу что-нибудь приятное, пожелаю хорошего дня. Челик ещё больше начнёт психовать 😆 (я же не стану лаять на собаку, ели она лает на меня)

Галина

А потом хорошо извиняются и становятся хорошими собеседниками, за что я им благодарна . А к тому же я вопросы не задаю,я-отвечающая .

Алексей Генералов

Зачем себе нервы трепать? Есть кнопка "Далее" или " пропустить", работает как сливной бачок - дёрнул и забыл!

No Nick

Вполне возможно, что просто разорву всё. Но я не против матов, если они не оскорбительные и не сортирные.

Анна

Посмеюсь. Это же надо какой слабый человек попался. Сразу признается в своем непонимании и глупости

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Правильно .

Валерий Сумский

Очень часто именно те, кто долго у власти, наиболее эффективны... А не по принципу: украл- сбежал.

Валерий Сумский

Тот же Каддафи, Ф. Рузвельт, И. Сталин, В. Путин, Л. Брежнев, император Рима Август, Александр Второй... Да и очень много примеров.

А Нам Пофиг

пометку сделаю, что бы больше с этим человеком не общаться. даже если не матом ответит

Алекс Венцель

Никогда не спорьте с дураком. Скажите ему да и спокойно идите дальше своей дорогой...

Марина

Смотря что напишут. Мат многогранен) но материться публично точно не стану.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

По настроению. Могу сказать что неприятно, могу пропустить, могу в чс сразу

Пё
Пётр.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Могу и сказать... Нецензурно, однако.

Bo
Boris

Было такое, мой вопрос тут же был удалён, а надо было забанить этого скота

Ви
Вишня

Я молча убираю в ЧС. Но если сильно выбесят, то могу и послать перед этим.

Тш
Тшес

от контекста, если как дела - заебись, то чего бы и не продолжить беседу )

Юлия Пак

Скажу...обязательно...на доступном товарищу языке! Потом закопаю в ЧС.

Юр
Юрий

Если отвечают, значит, меня запомнят. Не запоминают лишь безликих...

Галина

от любого хамства сразу впадаю в шок....умная мыслЯ приходит опослЯ

Лека Лютер

Обычно, перед тем как отправить человека в чс, я пишу ему "отдыхай"

𝔅𝔬
𝔅𝔬𝔷𝔦𝔩𝔩𝔦𝔬

Без предупреждений . Удаляю и все .

Давыдов

Промолчу.Может человек выговориться хочет.Ну накипело внутри 😁

Пётр Ермаков

Ничего не отвечу... "ЧС" под рукой - отправлю сразу туда...