Олег Дрибас

почему,в нашей Великой Раше,простым гражданнам живется хуже,чем во многих развивающихся странах!? (((

Ответы · страница 2
Миша Продан

потому что в нашей стране не дают развиться, а наоборот от года к году всё хуже и хуже.

Наталья Воронина

потому что верхушке нашей раши живётся лучше, чем во многих развивающихся странах

Belial Luminous

потому. что есть такие как вы, которые только клянут "Рашу", а что предпринимают?

Ин
Инкогнито

всем хорошо) все вместе так и живем. А пусти попробуй это засранато и писецъ...)))

О*
Ольга *максимова

а потому, что относятся такие, как ты, к ней не иначе, как к раше!!! сами сеете....

Azamat Askar

посмотрите вот этот фильм может ваше мнение изменится....
Territorija_zabluzhdenij-27.11.2012

Наталья Ярушина

не знаю но знаю как бы трудно не было Русский человек не где не пропадет 🙂

Abdurakhim Babaev

Несовершенна система защиты средних слоев населения. Мало госдотаций.

Ирина Орлова

социальный уровень граждан ниже, невысокие заработные платы, бедность

Михаил Маркитанов

потому что нет крепкой власти и ответственности ВСЕХ перед законом

Юрий Комиссаров

ну что прям раша сразу, замечательная страна....хоть я там и не живу)

Светланка Кожанова

Потому что это наша Великая Раша. Чем лучше, тем на самом деле хуже!

Светлана Владимировна

Ну они же развивающиеся, наша Раша только начинает пытаться...

Татьяна Реутова

ваша страна и о пенсионерах заботится хуже чем в Казахстане

Андрей Пако

ПУТИН ВСЕ БАБЛО СЕБЕ ГРЕБЁТ ЧТОБ ПУЗИКО НА КАНАРАХ ПОГРЕТЬ

Улан Карабеков

потому что она великая. а величие не потерпит рядом равных

М.
Марина .

потому что все воруют даже на самых маленьких должностях

Ковальчук Анжелика

Потому,что мы загнивающая РАША,а не развивающаяся страна

Алена Кайгородова

потому что слишком хорошо живется "непростым" гражданам

Татьяна Болотина

с чего вы это взяли? вы что были в развивающихся странах?