Нукри Калачиков

Начиная от мелкого чиновника и кончая президентом РОССИИ, все они выставляют свои портреты, фотографии; в кругу народа, армии, детей, больниц, школ, за рабочими станками, на фермах; и т. д. и т. п. эти рекламные фото, портреты, стоят наших-бюджетных огромных денег!!! ВОПРОС: 1) Это возвеличивание себя? 2) Напоминание о себе? 3) Или показуха заботы о людях? и их сферах деятельности? 4)Или уважая и глядя на себя думают что в этом мире они самые нужные?

Ответы
Slasta

В этом плане, мы никуда дальше не ушли от 30-х годов 20 века.Мы поколения наших предков, которые заложили в нас боязнь вышестоящего-будь он бог или правитель. Иконы или портреты..... это есть поклонение идеологии.... Как-то 2 года назад я посмотрела фильм "Агора": он меня жутко впечатлил: ничего в этом мире не меняется!

Дима Бавыкин

Они это не сами делают и даже не приказывают и не просят- это обыкновенное жопо лизание подчиненных так уж у нас повелось что во власть пролазиют только те кто хорошо умеет лизать чужую задницу))))

Klarisa Ch

Откуда столько ненависти к чиновникам? Вы сами видно мало достигли в жизни или вас кто-то обидел? Среди служащих много честных и добросовестных людей, не встречали?

Нишад Мехтиев

ответ: 1

Ла
Лариса

Это всего лишь политическая реклама. На подобие ролика с песней,чем чаще показывают тем больше рейтиг и популярность.

Та
Таня

я думаю, это лизоблюдство ниже стоящих чиновников и исполнителей... по типу - кто ниже прогнулся да глубже лизнул...

Нонна Зверева

наверное, в первую очередь - это рассказ о своей деятельности, чтобы видели: "..не просто так выбрали... работаем"...))

Любовь Рябикина

Показуха и желание хотя бы в собственных глазах выглядеть нужными. И подспудно знать, что ты - ноль без народа.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет...это попытка показать,нашу общность и сказать о том,что государство существует....

Наташа .....................

это статус......и норма....этикет ... и на это надо смотреть именно с этой позиции...

Марина Бадрянова

не надо обобщать, я, мелкий чиновник, но моих портретов нет на плакатах

Anny Larson

Оооооо Скучно даже читать... Нафига 16 летнюю девушку грузить всем этим?

Светлана Родина

"кончая президентом России", эпично. действительно, давайте кончим им.

Надежда Плямина

я об этом не думаю и не хочу. Другие дела поважнее есть. чем портреты....

Ирина Колядова

Это подхалимаж фотокорреспондентов, или их желание их заработать...

Татьяна Рыбакова

Напоминание себе..какими они хотят быть...а жадность не позволяет...

Лариса Ямпольская

Или уважая и глядя на себя думают что в этом мире они самые нужные?

Валентина Иноземцева

Не знаю, но мне это не нравится. Может, это для зомбирования народа

Татьяна Захарова

напоминание о себе, показуха, возвеличивание себя!

Евгения Шукшина

может, чтоб люди не забывали, кто сейчас президент?

Сабина Медыбаева

показуха заботы о людях! И их сферах деятельности!