Олег Рыжиков

Подарок от мужчины это показуха или проявление чувств ?

–2
Ответы
Таяна

Подарок какой и после чего, или просто так? Просто так - приятно и ему самому и ей... я вот в благодарности и светиться начинаю изнутри. Когда мужчина накосячил и что-то принес - я могу его с этим подарком выгнать... ну если это просто букетик, а не что-то тысяч за 300-500(ну чтобы понимал, что ошибки ему дорого обходятся). Как-то так у меня.

Олег Рыжиков

Всегда приятно говорить с умной женщиной

Таяна

😇

Виктор Заведеев

По молодости ( наивный. Такое бывает) купил шикарные розы. Сам себя ненавижу из за внешности. Пролет. На остановке подошел автобус. Сел . Дурак дураком с великолепными розами. Отошел и осмотрелся. Женщина средних лет . Прошел автобус , середина дня , и тычу ей букет - " это что?"- " это ВАМ"- полыхнула душа мне в глаза .........................

Виктор Заведеев

Тогда какого хера мучаешь интернет.

Олег Рыжиков

Витя веди себя подобающе)

Виктор Заведеев

Нея же скобку ставил

Виктор Заведеев

Вдобавок, Олег, не обращай внимание , что мне 70. Софистике пОхрен. Это жестокая составляющая от Бога нашего.

Виктор Заведеев

" подобающе", мы веть о ЖЕНЩИНЕ. Вопрос , по моему , у тебя очень хороший. Но ни одна сущность , кроме меня. Что здесь , дачи , огороды и естесственные потребности на три летних месяца?

Сергій

Вася, а ты шоколадку мне купил, что бы переспать со мной? Да. Петя, а ты машину мне купил, что бы переспать со мной? Да. Федя, а ты квартиру мне купил, что бы переспать со мной? Да. А не продешевилали я с Васей?????

Сергій

У каждого дарящего свои мысли

Олег Рыжиков

Наверное

Natalia Ivanova

Смотря какой.Если подарок для него ничего не стоит , тогда показуха ,или обесценивание.Но если он приложил для этого усилия ,то это проявление чувств .

Олег Рыжиков

Хорошо

Ваня Иванов

это средство покорения вершины,с которой наиб..сь,он будет себя называть последними словами за несоразмерные растраты.

Людмила Егорова

Если дарит коробочку с "Рафаэлой", то это показуха; а если колье с бриллиантами - проявление чувств.

Беатрис

обязательное действо. Один старый мужчина сказал: если он тебе не дарит подарки, он тебя не любит

Олег Рыжиков

Умный мужчина !

Беатрис

да. уважаемый человек. Жаль, давно умер

Олег Рыжиков

Прискорбно

Ольга

У всех по разному. У кого то долг или обязанность, у кого то понты, а у кого то проявление чувств

Олег Рыжиков

А у вас

Ольга

Я дарю от души

Олег Рыжиков

Вот это мне и интересно

Людмила Лобач

Нет,это наверное,что -то из рода сверхъестественное.Если додумались задать этот вопрос.

Олег Рыжиков

)Оригинальный ответ

Ольга Большакова

появление чувств, если есть чувства, а если нет чувств, соответственно-показуха...

Олег Рыжиков

)Настоящая женщина!

Ольга Большакова

а ненастоящая, это как??

Олег Рыжиков

А не настоящая это ответ" без если")

Ольга Большакова

аааа, точно

Олег Рыжиков

попробуй

Ев
Ева

Никогда не думала об этом, просто радовалась каждому подарку, даже пустяковому

Олег Рыжиков

Класс!

Ев
Ева

Ведь он был от души, просто возможности были разные, но ведь дорого внимание!!!

Олег Рыжиков

Я верю вам ,все ответы от души!

Ев
Ева

О кей!!!

Колосова Наталья

Если при большом скоплении народа- показуха. Если наедине - проявление чувств.

Лина С.с.

Если для любимой женщины- проявление чувств, а если просто кому-то, показуха

Олег Рыжиков

Конечно так! Всё очень просто!

Ольга Ермолаева

Если мужчина дарит женщине все звезды, то пусть его целует ветер😉...

Алексей

И то и другое, когда чего-то больше, чего-то меньше.

Майя Бирюкова

Подарок от мужчины - взятка мозгу женщины, чтобы он раздвинул ноги.

Ди
Дикая

Зависит от того кем приходится мужчина... Я лично не люблю подарки

Олег Рыжиков

Бывает!

Хронит Бронхический

Смотря с чьей точки зрения...с мужской, второе...с женской - первое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это прежде всего - подарок и это не всегда проявление чувств

Олег Рыжиков

Хорошо

Златка Золотая

По ситуации. Смотря что за мужчина, смотря кому и что дарят.

Олег Рыжиков

Хорошо

Ирина

Ещё считаете показухой, не дарите ( это проявление чувств)

Олег Рыжиков

Не дарить это проявление жадности

Ирина

Дело в том, что если вы не захотите не надо...не принуждайте себя

Олег Рыжиков

Я больше люблю дарить подарки чем получать

Ирина

Аа... Неправильно вас поняла)