Марина Смирнова

интересно, въедливые мужчины,это стиль жизни или показуха своего совершенства, граничащего с тупостью!!!!!

Ответы
Георгий Макаров

Я так понимаю это такие мужчины, которые не могут найти золотую середину между настойчивостью и занудством. Кстати, на ваш взгляд что должно являться золотой серединой между настойчивостью и занудством у этих мужчин?

Марина Смирнова

присутствие ума,хотя бы!

Георгий Макаров

Но иногда мужчине очень сложно понять, когда женщина хочет, чтобы он её добивался, а когда она его отшивает от себя...

Марина Смирнова

ну, вот, молодец, потому что голову надо включать ,а не на эмоциях

Семён

Это в характере ... Или жизненный опыт заставил таким быть ... иногда профессия делает свой отпечаток ...

Глоупен Тырл

Не. Похоже, это ты лодырина тупая. А он профессионал, требующий хорошую работу.

Марина Смирнова

идиот!

Василий Коломиец

Марине Смирновой моя бабка говорит показуха а я говорю это стиль жизни онлаи

Коля Боков

Да женщины в этом с мужчинами ни в чем не отличаются

Ди
Димитрий

Что вы имеете в веду под словом въедливые мужчины ?

Vitalii Polovnikov

Стиль жизни для одних и показуха для других.

Михаил Медведчиков

Откуда такая ненависть к мужскому полу?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что в вашем понимании въедливый

Александр Ясноокий

😄 И много таких здесь? 😍

Уран Кунден-Оол

стиль жизни ,но не напоказ

Befora

от максимализма фсе беды

Ди Филосыч

а что значит въедливые?

Ди Филосыч

и, какие?

Марина Смирнова

догадайся!

Ди Филосыч

не знаю. Я даже теперь не знаю, вы о лично моих или мужских?

Марина Смирнова

подумай на досуге!

Ди Филосыч

о чем, Марина?

Павел Лагуцкий

................... с тупостью!

Евгений Шурин

вьелись?

Евгений Шурин

скажи волшебное слово)

Александра

зануды

Сергей Муравей

Че

Марина Смирнова

читать умеешь?