Anjelika Hazeeva

Праздник души это когда тебе это нравица или это показуха для окружающих

Ответы
Валерий Рудаков

праздник души необязательно в толпе праздновать--можно и одному

Anjelika Hazeeva

У меня в радиусе 2-3км всё равно но😳😳😳бывает и в норку хочу чтобы не видели не слышали и не трогали

Валерий Рудаков

вот и я об этоми поглубже в НОРУ

Валерий Рудаков

бывает надоедает постоянно с НИМИ ковыряться

Anjelika Hazeeva

Есть такое дело но у меня сыну младшему 9лет поэтому круговорот я еще в теме

Валерий Рудаков

у меня четверо --старшие погодки 86-88-89 а младший 96 года рождения--тоже не отвык но надоело и здоровье с возрастом не ТО

Александр Покалин

Когда тебе нравится, а окружающие готовы лопнуть от зависти...

Александр Давыдов

праздник души это твой праздник ,причем здесь окружающие

Anjelika Hazeeva

А я человек у которого душа радуется когда вокруг друзья и любимые мне люди

Александр Давыдов

так опять же моя душа радуется

Anjelika Hazeeva

Наверное мы понимаем что такоедуша по разному соори

Юрий Трущенков

Это лёгкое сумасшествие краткосрочного характера .

Юрий Трущенков

Ничего заковыристого . Если Вы проснулись в хорошем настроении , до вечера найдётся гадина , которая его испортит . Это отрезвляет и мешает уснуть . Гадине в это время хорошо .

Anjelika Hazeeva

Прикольно рассуждаешь не боишься быть не понятым

Юрий Трущенков

Мне пофигу , что обо мне подумают , потому что я ни о ком вообще не думаю .

Anjelika Hazeeva

Ну как то печально или похвально тебе же пофиг😜

Николай

Мне праздник живота больше нравится...)))

Николай

Ну да. И животу приятно и никто уж не скажет, что показуха мол...))

Эркин Эшкуватович

када нрависа и так хорошо на душе

Борис Вакс

Анжелика а сами Вы как думаете

Anjelika Hazeeva

А у меня мнение как погода я очень изменчива

Борис Вакс

А мне хорошо, когда у семти не проблем. Правда, так практически не бывает, значит, и праздника нет

Анжелика Раша

Это, чувство удовлетворения.

Виктор Бортников

Я ПРЕДЛОЖГНИЙ НЕ ПРЕДЛАГАЛ

Виктор Бортников

Я СКРОМНЫЙ ОЧЕНЬ...ГДЕ ЖИВЕТЕ

Papacostis Pierre

we have a lots of russian tourist here come to me

Юрий Эм

праздник есть праздник

Лев Ананьев

Это когда тебя любят.

Anjelika Hazeeva

Да не поспоришь против такой трактовки

Anjelika Hazeeva

Любимы это когда любят дети или муж или слово любовь это ощущение от которого хочется летать

Лев Ананьев

Летать и летать. Но для полёта нужна запрака самолёта.