Айрат Невсемизвестный

В американских фильмах про войну так любят с серьезнейшей гримассой отдавать честь живым, мертвым,полосатому флагу- американская показуха какие они патриоты?

Ответы
Ирина

они патриоты.их с пеленок учат этому.и нам внушают что их страна самая лучшая в мире.

Айрат Невсемизвестный

показуха у америкосов.там кого учить то?самая духовно сильная армия-карейская.эти как комикадзы японцы в вов.

Андрей Лященко

В школе по рускому явно 2 получал раз КОРЕЙЦА в карейца переименовал необижай наарод называй верно . Комикадзэ .

Айрат Невсемизвестный

не надо меня учить граммоте если больше нечего сказать)))..но по секрету скажу причину-вчера я совсем нетрезвый был😄

Андрей Лященко

Тогда всё ОК .

~L
~Eva Lansca~

Это так воспитывают патриотизм в детях !!Дёшево и просто, и слов много не надо !

Айрат Невсемизвестный

пропаганды больше чем воспитания

~L
~Eva Lansca~

Но дети на это ведутся !! А это главное!

Неголубой Огонёк

вооще там патриотов предостаточно при чём и со съехавшей крышей тож

Неголубой Огонёк

правда там среди патриотов немало простых расистов

Айрат Невсемизвестный

расизм там никогда не кончится.как и вечные всемирные споры о религии.

Неголубой Огонёк

кончится вместе с этой страной

Айрат Невсемизвестный

если только так

Виктория Филиппова

- они "патриоты" мошны: эта шпана в Арденах от 3-х дивизий СС бежала.!!!

Виктория Филиппова

- и Сталин по просьбе Черчилля раньше начал наступление.

Владимир Игнашов

у них это в крови ..... не то что у нас ..что ни поп ...то батька !! )))😂

Айрат Невсемизвестный

да..шоу хорошо делают....до смеха наисерьезнейшей рожи делают когда честь отдают.наверное в это время зрителя на слезу должно пробить😄

Владимир Игнашов

так и бывает конечно ..)

Станислава Яворская

как раз в США настоящие патриоты..... а не квасные как ты👺

Станислава Яворская

ответить то нечего некультурный паренек

Айрат Невсемизвестный

не считаю нужным

Станислава Яворская

ну и ищи таких же на всю голову повернутых как сам....

Айрат Невсемизвестный

по моему это ты повернутый.я общаюсь со многими людьми и без напрягов

Станислава Яворская

и что многим интересно тупить про расейский патриотизм ? как в США люди живут и как в России - не сравнить !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Чтоб понять надо поожить а не судить по фильмам.. дивона

Айрат Невсемизвестный

Простой Шурик,это пропаганда выпущенная чтоб по ней судить как раз...дивона)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хайвон.. любой фильм имеет направненность на пропаганду и агитацию.. смотрите ПФ фильмы про войну ... нет разве там таких же идей и поступков?? ..

Айрат Невсемизвестный

мэнсезу че то говорить это как об стенку горох

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не зная не говорите.. вот и весь ваш горох!

Александр

Кто честь не отдал - у того они её силой отбирают...

Айрат Невсемизвестный

хорошо сказал

Тигр Очень Ласковый.

и главное, прикладывать руку к "пустой голове".

Айрат Невсемизвестный

я тоже раньше удивлялся..у них это нормально по ходу

Тигр Очень Ласковый.

по Уставу разрешается.

Александр

Патриоты, они же не меняют флаг как портянки.

Айрат Невсемизвестный

патриотчная показуха😄

Александр

Благородно заблуждаются😜

Планета

Норма принятая обществом моралистов.

Indees Rybckin

К флагу относятся очень серьёзно!!

Айрат Невсемизвестный

до комичности

Indees Rybckin

Кому как

Th
Theodore

Советские фильмы такие же агитки!

Айрат Невсемизвестный

две разные вещи

Th
Theodore

Одно и то же зеркально

Айрат Невсемизвестный

не буду спорить.останемься при своих мнениях)

Ольга Мерлина

Разве в наших фильмах иначе?

Айрат Невсемизвестный

не такая показуха

Ольга Мерлина

Наверное, это часть их национальной идеи. Что-то должно объединять, у них много разного по национальности народа...

Айрат Невсемизвестный

ну да.у нас раньше коммунизм был.в фильмах вр всех это подчеркивалось.

Ольга Мерлина

Согласна. Идеологический заказ

Валентина Воронина

Они патриоты. Это их право.

Пт
Птичка

Они за денюжку патриоты

Айрат Невсемизвестный

тут пропаганда мне кажется.она и у нас и у них через сми и распростроняется в любых формах

Пт
Птичка

Идеология есть в любом государстве

Лариса Мельникова

одним словом, америкосы

Мирумир

они и есть патриоты.

Мирумир

а мы орем МЫ ПОБЕДИЛИ. а побдили граждане СССР 75 лет назад

Айрат Невсемизвестный

ихний патриотизм в фильмах такой комичный

Мирумир

ну и ладно... живут они все равно правильнее, такого борделя как у нас - у них нет

Оля О.

А они патриоты

Оля О.

Пфффф. Так глупо беситься из-за фильма. Разве оно того стоит?

Айрат Невсемизвестный

а вот некоторые рекламы не бесят?)

Оля О.

А я не смотрю тв

Айрат Невсемизвестный

реклама везде сейчас

Оля О.

Не бесят

Штурмхонд Николай Ланцов

Что за бред?

Айрат Невсемизвестный

так оно и есть.вы первая кто назвали столь грубо мои домыслы.