Кирилл Коршунов

Для чего девушки фоткаются со цветами, которые им подарили?С розами например. Кажется что некоторые прям с большим букетом, словно на показуху...Хм(

Ответы
Бактыгул Шамшиева

Мне муж дарит цветы один раз в год.только на восьмое марта и обязательно мне нужно сфотографироваться.женскую логику не понять.столько тараканов в голове у нас.порой сама себя не понимаю.

Екатерина Бутенко

на память! и потом вспоминать, эх вот какие красивые цветы мне Вася подарил...или что бы подруг позлить, типа смотри мой букет больше чем у тебя на фотке))

Снежана Супрунюк

Девушки любят знаки внимания,любят цветы)))А фоткаются с ними ,чтоб сохранить память о прекрасных моментах,которые,увы,не вечны)))

Мария Дзюбан

это чтобы другие позавидовали, "вон какой у меня парень"
ладно ещё с букетом
когда с одной розой 100500 фото - это уже перебор

Татьяна Машинец

может быть-цветы это здорово....а вот почему мужчины с оружием фоткаются да еще и целятся в людей????????????????

Нина Дубинова

Просто у девушек другой склад ума и другие приоритеты, мы же не ставим вам в вину фото на фоне авто.

Bella Bambina

это они просто на память фоткаются.....чтобы помнить этот миллион алых роз.....и ещё много причин....

Тая Отришко

думаю некоторые для показухи другие же гордяться тем что подарилив третьих это просто красиво

Варвара Травкина

Фоткоются от радости, от желания сохранить как можно дольше счастливые мнгновения своей жизни

Галина Криворучко

Потому что так приятно, когда тебе дарят розы, хочется поделиться этим счастьем со всем миром...

Василиса Иванова

Какая показуха? Желание запечатлеть счастливое лицо "..продлись, продлись очарование.."

Coctelka

ловят момент, чтобы после смотреть и любоваться...не часто наверно дарят охапки цветов

Лю
Людмила

потому что мужчины в основном редко дарят цветы. а фото хоть какая не какая но память!

Светлана Бабакова

наверно нам нравятся цветы и если их дарят редко то хочется запечатлеть надолго

Галина Сбитнева

может они просто рады что им цветы подарили и захотели что бы это была память

Елена В. ***

А для чего парни фоткаются на авто или в танце? Ну прям тоже, как на показуху.

Наталья Шилова(Шахадынец)

Намекают чтоб подарил и желательно чтоб букет был больше чем на фотографии

Нина Апанасенко

красивые девушки как бы говорят:"Посмотрите, как мы прекрасны: и я и розы!"

ОК
Оля Кужель

Я принципиально не делаю такие фотки.А так я с тобой полностью согласна)

Валентина Камоликова

Запечатлеть на память!!! А вдруг на сегодня это последний подарок?