Ольга Тимофеева

На море в Крым поедете? Или в России на Азовском и Чёрном планируете отдыхать?

Ответы
Ольга Тимофеева

На Сахалин хорошо летом, июль, август. Далековато теперь и дороговато для нас. С Кубани проще в горы Северного Кавказа съездить. А природа такая же.

Анна Чиркина

не поеду никуда у меня 3 детей а самой маленькой 7 месяцев я в декрете куда уж тут можно поехать за 2 000 000 на одни памперсы сколько надо

Ольга Тимофеева

Про 2 млн. не поняла. У нас детки и меньшие с родителями приезжают на своём авто отдыхать. Для них есть кроватки, манеж, ходунки, коляска. А беременным тем более неплохо бы зарядиться солнцем и морем.

Ольга Тимофеева

Анна Чиркина

а у нас и авто нет и жилья своего нет не хватает

Ольга Тимофеева

Всё будет! Жизнь впереди! Главное, чтобы детки были здоровенькими и умненькими. Удачи Вам!

Анна Чиркина

спасибо но в наше время и с нашим президентом трудно что то выбить даже соц жильё

Ольга Тимофеева

Мой младший сын тоже без квартиры, снимают. И двое деток. Сам инвалид.

Анна Чиркина

ну может у вас в россии полегче с работой а у нас и зарплаты маленькие едва хватает на питание не говоря уже обо всём остальном а о сьёме и речи быть не может у нас 1 комнатные квортиры сдают за 170 у.е и выше у нас таких денег нетбыть не может

Андрей Науменко

Вообще никуда не поеду. "Славный город, что на море, далеко, но нашенский..."

Илья Кирсанов

Не поеду даже за олл инклюзив с оплаченной дорогой

Это Я

Ездила уже два раза, сейчас в Грецию еду )

Ольга Тимофеева

Скидки работают только из Москвы. Мы на своём авто привыкли ездить. А из Белоруссии отдыхающие на Азовское море едут.

Это Я

До москвы добраться любым способом, дальше самолетом в крым. Не такой уж плохой вариант )

Ольга Тимофеева

С Кубани-то?! Нам до Мариуполя 40 км через пролив...

Это Я

Ну так я ж не знаю, где вы живете ) Вот только сейчас узнала, что Кубань )))

Ольга Тимофеева

Мы на своей машине поедем. Но попозже, когда мост через Керченский пролив сделают.

Кот Макси

Отжали Крым - надо же ездить теперь!

Пт
Птица

Гурзуф, Симеиз, Казантип - продаю как родному

Кот Макси

Что в промен берёшь добра? ;)/с/

Пт
Птица

Ничего. Смотри, променяшься

Пт
Птица

Киса сказал что? Торг уместен, когда есть за что рубится

Пт
Птица

тебе здесь приплачивают. я так понимаю

Кот Макси

Да правда не на содержании модеров

Олег Ultra

вопрос видимо морально устарел

Игорь Косинский

Нет. Именно в Крым, в Россию!

К В - 2.

в Крым...уже и билеты купил.

К В - 2.

разумеется....самому интересно...если меня там в плен бандеровцы не возьмут..))))

Ольга Тимофеева

Крым - НАШ ! Отдыхайте спокойно.

К В - 2.

я шучу конечно....если и увижу какого приблудного придушу как щенка.)))

К В - 2.

за Родину!!! за Сталина!!! 🙂

К В - 2.

уж если меня понесет-то я сам себя начинаю бояться..))))

Мегаказах Снайпердемон

Каспейское море там буду

Ольга Тимофеева

А мне на Каспии ещё не довелось побывать...

Мадлен

Кавказское побережье

Ольга Тимофеева

Лихо! Так ведь Азовское море со стороны России тоже северный Кавказ. И Чёрное море тоже...

Мадлен

отдыхала и на Азовском,Черном,Средиземном,Красном...

Ольга Тимофеева

...Охотское, Тихий океан... Плюс ко всему перечисленному! 😄

Мадлен

назвала те,где довелось искупаться

Ольга Тимофеева

Там пресной воды нет!

Ольга Тимофеева

У нас на Азовском уже вовсю купаются!

Сергей Терещенко

А Крым и есть Россия!

Ек
Екатерина

подловить хотели хохла))))))))))))

Мария Муравьева

На Байкале

Ольга Тимофеева

Классно! Я на Байкале только проездом несколько раз была...

Мария Муравьева

Там замечательно! Правда, не покупаешься так, как на море, но зато получишь массу других положительных эмоций:) Очень рекомендую:)

Ольга Тимофеева

Если когда-нибудь проезжать будем в тёплое время года ( что нереально ), конечно искупаемся!

Мария Муравьева

а вы специально туда наведайтесь - недельки на две с палаточкой:) это - самый кайф:)

Ольга Тимофеева

Далековато! Лето загружено, только осенью и зимой себе отпуск можем позволить.

Проскофья

Нет

Ольга Тимофеева

Нет - не в Крым, или нет - не в России? Чего нет-то? 😞

Ольга Тимофеева

Ой! Извините... Отпуск не дали? Или планы другие?

Проскофья

мне 16 лет и я буду в городе изучая химию

Ольга Тимофеева

Хорошее дело! Учиться надо вовремя. А тогда и в отпуск будет на что ехать, когда взрослой станете.