$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Муха только грязь видит.. Пчела только цветы... посмотри вокруг что увидишь лично ты?

Ответы · страница 7
Ир
Ирина

Наверно я муха)

Ар
Армен

Матукшу Россию

Юл
Юла

Типа я пчела?)))

Юл
Юла

Нельзя цвяточки трогать руками)

Юл
Юла

Носай нюхуть)

Ва
Василиса

Цветы в грязи.

Юлия Пак

Цветы в грязи.

▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

И то, и другое

~🌼
~• 🌼 •~

Уют и тепло ...

~🌼
~• 🌼 •~

Максимально калорийно.....но более полезно ,на завтрак жареное мясо и хот дог как то не комильфо 😁

утром жкт работает максимально...если не хотите мясо ешьте яйца сметану... орехи но калорийно..это ваша энергия на весь день... в обед вы просто подкидываете дров в печку что бы поддержать пламя на уровне.. а ужин просто огонек поддержать что бы до утра тлело)) вот такое сравнение точное)

~🌼
~• 🌼 •~

Хорошее сравнение,но не всегда получается его придерживаться.

Галя Балованная

в луже звёзды

Галя Балованная

ээээнеее! ще чого захочеться вам дядьку Царь))

Галя Балованная

то ЦАРЬ яблоко вам не по карману))

Царю все по карману да по плечу... не валнуйтися Хъаля.. я вас Любовью излечу)))

Катруся

Солнце и небо

Елена Щупак

и то, и другое

Marinasadovaya8452

Зима за окном

Алёнушка Спелая

Добрых людей)

Пан Квинто

кругом горы.)

Soul🦄🍑 ♂

И то и другое

Светлана Спицына

Весна однако

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А всё вместе

Го
Города

Грязька лужи и всё уныло и тоскливо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вместе это значит по берегам грязных луж 🌊прекрасные 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐

Го
Города

Зима мороза нет тает всё нафиг

Ма
Марианна

начни с себя

13-Я

зима 🤷‍♀️

Дарья Иванова

Кошака вижу

Пе
Пертурабо.

надо дунуть