Олеся Асафьева

Кто подскажет , где в Анапе лучше остановиться с детьм?

Ответы
Миха Дьяченко

посмотрите по доскам объявлений(там будут объявления о сдаче комнат/номеров), поездите по жилым районам(прям на домах или возле них буду вывески о сдаче все тех же комнат/номеров. и даже будут более подробно описаны условия и будут возможность хоть тут же осмотреться и вселиться)

Мутабор Искатель

езжайте в кучугуры... 50км от анапы на азов. там 20 метров от берега по пояс.. взрослым не айс.. далеко идти чтоб поплавать... а детям самое то и не страшно... и от гостинниц часных до пляжа 200м ... и там афигенный шашлык делают... найдете по запаху его ни скаким другим не спутать...

Natasha Gorodchikova

10 минут от Анапы Джемете.. Тем прекрасный песочный пляж, чистое море.. глубина для детей самая подходящая, всегда на виду... В частном сектор, мини-отели.. большой выбор жилья. .Мне понравилось

Аделина Свабода

Витязево. Правда до моря минут 10) или центральный пляж) но там народу чересчур много и море грязное. Высокий берег, рядом кладбище( не романтично и пляж галька

Игорь Звездин

пионерский проспект на выезде из анапы в сторону крыма (там раньше одни пионерские лагеря были, теперь мини отели), желтый песок, мелко, тихо

Олеся Асафьева

Надо посмотреть

Сергей Есенков

...приятного отдыха! ...гост. дорого. поспрашивайте у местных! только составте - бумагу. и деньги не оставляйте...)))...

Димитрий Колесник

Анапа - детский курорт, смотря что вам нужно, если просто оздоровить ребенка, то в частном секторе

Ма
Максим

в самой анапе где-нибудь на улице горького 77) советую) там и до моря рукой падать и не шумно особо)

Олеся Асафьева

Спасибо,а вы у кого нибудь снимали, у меня просто четверо детей тяжело найти.

Ма
Максим

мы снимали в гостевом домике, номер был рассчитан на троих, может есть там и другие номера

Олеся Асафьева

Отправела запрос в этот гостевой дом, хозяева как не вредные?

Ма
Максим

нет там молодая пара ну и родители живут, она нам коляску маленькую дала стол для кормления в пользование там телефон вроде есть позвоните

Алкоголик Евгений

незнаю где лучше, но вот на проезжей части лучше не останавливаться, тем более с детьми.

Gv
Gvozdevsergei.sg

В Анапе с детьми лучше всего остановиться по-ближе к Парижу - там Дисней-Ленд имеется!

Светлана Борисенко

приезжайте и там на месте определитесь! без жилья не останетесь, предложений много))

Анатолий Светлица

ЛУЧШЕ В ВИТЯЗЕВО, ЭТО НЕ ДАЛЕКО ОТ АНАПЫ, ПЛЯЖ ЧИСТЫЙ, ДЕШЕВЛЕ ЖИЛЬЕ РАЗА В ПОЛТОРА!!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

В Анапе давно был.Где винзавод знаю.А где лучше жить с детьми?.Да оставь их дома.

Олеся Асафьева

Нянькой пойдешь

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У меня свое море.55 минут до пляжа на даче.

Олеся Асафьева

Как про няньку так сразу отмаз, не могу дома их четверо двое мелких

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Кто ж тебе столько настрогал?

Олеся Асафьева

Кто кто муж

Александр Пожидаев

лучше геленджик там можно ребенка сводить в аквопарк самый большой в России

Виталий

лучше проехать немного дальше за Геленджик...там на мой взгляд море почище

Олеся Асафьева

Да ладно разберемся, просто когда слышат сколько детей начинают отнекиваться.

Виталий

оо..интересно...а причем тут количество детей?один невоспитанный ребенок может поставить на уши небольшой городок

Олеся Асафьева

Не знаю, может из за мелких

Виталий

это ж здорово..маленькие детки это супер))) хорошо вам отдохнуть..и не парьтесь..жиль можно снять ..

Polli

Мы с ребенком в Ясоне останавливались. Самое то. В тихом центре, все рядом.

Олеся Асафьева

Ясно это поселок?

Polli

Ясон-это отель , на пересечении улиц ленина и терской. Хороший персонал и хозяева. Всер рядом:парк, набережная, рынок, и прочее. Но там тихо довольно.

Олеся Асафьева

Ладно но до посмотреть , спасибо.

Polli

Не за что)

Ирина

Приедете и без проблем найдёте ..масса предложений.. На любой кошелёк..

Андрей Черный

О, этот вопрос у меня тоже насущный. Был там всего раз.

Она

зайдите на сайт,где размещено фото,почитайте отзывы.

Сергей Шахтарин

внЫимателно слушай да.... тут маего брата сестры... 350