Петр Иванов

Женщины не стесняйтесь чуть кривоватых ног, но если все-таки они вас достают, то очень просто, приседайте каждый день коленями во внутрь. Через некоторое время вы забудете проблему. Женщин с прямыми ногами прошу не отвечать. У вас и так все хорошо

Ответы
Галина - Виктория Пекельняк

У МЕНЯ ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ КРИВОЛАПОВА . ОХ И НАСТРАДАЛАСЬ Я С НЕЙ ! ГДЕ НИ СКАЖУ ФАМИЛИЮ , СРАЗУ НА НОГИ СМОТРЯТ ! БЛАГО , ЧТО НОЖКИ У МЕНЯ ЧТО НАДО ! ОДНАЖДЫ ЗНАКОМИТСЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ С УЧЕНИКАМИ , ДОХОДИТ ДО МОЕЙ ФАМИЛИИ . ТИШИНА . Я , КАК ВСЕГДА , НАПРЯГЛАСЬ . А ОН : " ДА , НЕПРАВИЛЬНАЯ ФАМИЛИЯ , СРОЧНО МЕНЯЙ ! " А Я НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ И ГОВОРЮ : КАК СОПРМАТ СДАМ , ТАК МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !

Жа
Жанна

Интересная ситуация... впервые такое встречаю. Но как девушка могу ответить - нам лень приседать даже для того, чтобы поддерживать форму в порядке... а про что-то упорно исправлять - это ещё затруднительней. Всё зависит от силы желания что-то исправить

Петр Иванов

а вам что исправлять? У вас все нормально

Жа
Жанна

я просто знаю, каково это - приседать по утрам и делать зарядку... (раньше была подобная проблема - занималась конным спортом - ноги из-за этого несколько изменяются - но оно со временем проходит). В большей части ситуаций - люди, желающие что-то изменить в себе не делают этого(

Петр Иванов

так это и написано только для тех кто хочет изменить но не знает как

Жа
Жанна

Ну всякое бывает) Может совет и пригодится многим)

Ирина S Россия❤️

Мужчины, не стоит стесняться лысины и живота, соответствующего по размеру 9-и месячной беременности !))) Просто трите лысину наждачкой каждый день и ночью спите на животе! А ещё лучше, женитесь на кривоногих женщинах!))))

Петр Иванов

я не покушаюсь на вашу невинность

Ирина S Россия❤️

вы не понимаете юмор... к сожалению!)))))))))

Петр Иванов

нет просто наверное я слишком высоко пошутил

Ирина S Россия❤️

я так и поняла)))))))Космическая шутка!)))))

Альбина Зябрина

ноги не кривые,но коленки не красивые! Муж посмотрел фотку и сказал что отличные ноги, а мы женщины вечно себе проблемы выдумываем. ... Это ваша индивидуальность и нужно гордиться этим, а не стесняться.

Петр Иванов

если вы о своих на фото, то все нормально

Ольга Усольцева

Девушка в офисе : У вас такие крутые ступени , чуть ноги не поломала . Начальник отдела кадров выглядывая из-за стола : поломать не поломали , но погнули основательно . Навряд ли приседания помогут .

Петр Иванов

помогут это проверено на практике

Ольга Усольцева

По вере да воздастся , может и поможет , если верить и заниматься. Желаю успехов !!!

Петр Иванов

проверено и лично на мне тоже

М*
М@рия ***

у меня ровные ноги,эту проблему надо было решать в детстве,в возрасте 1-2 года,одевать распорки или табура,родители должны были этим заниматься,а взрослой женщине,сколько не приседай,бестолку

Петр Иванов

я просил вас с ровными ногами не отвечать, вам легко рассуждать, а вот им тяжело.так что уйдите отсюда

Петр Иванов

а вы что написали? взяли обосрали все

Петр Иванов

а вы что написали? взяли обосрали все

Петр Иванов

вам смешно а им нет, у меня 90 % женщин вылечиваются при помощи гимнастик

М*
М@рия ***

Тогда Вы большой молодец в области женских ног!Удачи Вам!

Петр Иванов

ну вот начали за упокой закончили хорошо спасибо

Славия Полчыньска

Нет не красивых ножек...Мужчины с разными вкусами .Пушкин сказал,однако,что " В РОССИИ найдется...ПАРУ.стройных.красивых ног..." Вот ему невезло...почему...как Вы думаете...?

Нина Вернигорова

Однажды я присела, в траншею, где проложены трубы, а крышка под линолеумом отсутствовала. Попала на операционный стол Послушай МУЖЧИНУ и сделай наоборот !

Петр Иванов

я же сказал с прямыми не отвечать

Кобра 13*****

ЭТО КАК ЭТО ??? ЙОГИ ЧТО ЛИ? ))))) ради интереса попробовала (танцовщица я) - и не получилось))) Этак и вообще без ног останутся...даже без кривых)

Петр Иванов

я же просил с прямыми не отвечать, вы тоже не хотите, чтобы еще у кого то стали ноги лучше ваших?

Кобра 13*****

да на здоровье)))) мои все равно всегда закрыты))))

Петр Иванов

у вас танец живота? Тогда вам не сюда

Кобра 13*****

и хвала Аллаху)))))))))) у меня цыг. танц-вокал

Кобра 13*****

ну основа профессии - танец)))

Светлана Фурниченко

спасибо за совет пусть с кривинкой это "французские" ноги главное чтобы они были длинные ухоженные гладкие немного загоревшие и шик!

Наталья Лапина

а мужчинам по утрам желательно решать головоломки, как накормить, одеть, обуть, лечить, учить, зарабатывать,развлекать семью

Лариса Осташ

коленями во внутрь? и при этом просто?Василий с вами все хорошо?С ногами у меня все в порядке-извините, не сдержалась,

Петр Иванов

Я же просил прямоногих не вмешиваться. Со мной все хорошо.Свои ноги я тоже выпрямил до сексуальных форм. Дальше не стал. Потому что мне лично нравится некоторая кривизна. Она возбуждает сильнее, чем селедки модели на подиуме

Галина Щербакова

Прямо- не всегда приятно да и полезно. За совет, благодарю, попробую, если не получиться покажите, как делать?

Галина Щербакова

А штанга тоже стала кривой?

Петр Иванов

да когда на грудь поднимал сильно гнулась

Галина Щербакова

А грудь? Как сейчас? По-прежнему. тоскует по штанге.?

Галина Щербакова

Это похвально, результатов Вам ,которые Вас порадуют. Доброго дня! 😊

Петр Иванов

спасибо, результаты все радуют

Татьяна Перфильева

Ну чтож спасибо за информацию. А если оно уже выросло, тут, по-моему, приседай или нет - они не выровняются))

Петр Иванов

выравниваются в любом возрасте

Е)
Елена )))))))))))

Хочу сказать,кривых ног не бывает бывают кривые колготки,чулки,джинсы,легенсы и тому подобная одежда

Петр Иванов

это точно, чтобы их выправить упражнения помогут

Елена Лебедева

я-с красивыми ногами скажу вам так-на пять кривоногих женщин =сто криворуких мужчин=как дополнение

Петр Иванов

уж какой есть, а вы красивая?

Елена Лебедева

я не сказала-не красивый---я сказала противный ну нуууууудный =а я красивая да

Петр Иванов

я нудный? Ответьте на мои несколько вопросов.

Петр Иванов

на меня нажмите и откроются мои вопросы

Елена Лебедева

мне не жалко-смотрите пожалуйста

Лия Литвинова

Можно технику выполнения упражнения поподробней? А то у меня сыновья ухохотались с моих попыток 🙂

Петр Иванов

вы дура что ли набитая, это проверенная методика годами. Мне женщины благодарности шлют и я на себе ее проверил

Лия Литвинова

Счастья вам и этим глупым женщинам 🙂

Петр Иванов

этим счастливым женщинам, а глупая это вы

Лия Литвинова

Когда нет аргументов, глупые люди оскорбляют собеседника

Петр Иванов

заметьте вы первая начали про глупость. Так что не обижайтесь. Не пробовали значит не получится вот аргумент всех недалеких. А кто хочет тот добьется

Ольга Вертоградова

Уже давно не знаю,какие они у меня.Но есть вопрос,если ТАК пытаться приседать,коленям не повредит?

Леонид Кривицкий

... браво! Но иногда этот маленький дефект придает шарм... зря терять индивидуальность не стоит...

Леонид Кривицкий

... ну мы ведь не один день на этой, зря обзываемой "грешной", Земле...

Галина Фролова

😂 😂 😂 приседать коленями внутрь))))))))))))ахаахахахаха умориииииииииллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!1

Петр Иванов

вам видимо не нужно, вам другое место нужно тренировать

Галина Фролова

мне? нет, я люблю свои кривые ноги))