Петр Иванов

Женщины не стесняйтесь чуть кривоватых ног, но если все-таки они вас достают, то очень просто, приседайте каждый день коленями во внутрь. Через некоторое время вы забудете проблему. Женщин с прямыми ногами прошу не отвечать. У вас и так все хорошо

Ответы · страница 3
Катя Шагбанова

у меня тоже кое какие комлексы но мне говорят что ноги ровные и красивые

Елена

Ахахаха у меня красивые ноги, но сказать, что у меня все хорошо не могу!

Петр Иванов

это только к тем кого это угнетает, вас угнетает другой фактор

Елена

Какой фактор угнетает меня? Охххх да пожалуй не один.... Но самый главный - отсутствие семьи у моих детей....

Петр Иванов

ничего страшного будут у них семьи, сейчас молодежь не торопится заводить

Елена

Сын не хочет..ему нравится свободная жизнь.. А дочь переживает.... Я знаю... Кавалеры есть, да все ей не нравятся....да и работают много.... На личную жизнь времени почти не остается....

Елена

Ну сына он уже на гулял! Хоть за это спасибо! Внук у нас замечательный!

Петр Иванов

ну это у всех нормальных мужчин есть

Наталья Викторовна

Пипец, и будут они мало того кривые, так еще и с вогнутыми коленками.. )))

Петр Иванов

я же просил с прямыми не влезать в диалог

Петр Иванов

эта гимнастика только сводит колени ближе друг другу

Таня

девчонки приседайте как Вася советует, сам видать удостоверился.....

Петр Иванов

конечно сначала на себе проверил, ноги кривые стали от занятий штангой

Таня

насмешил....у моего мужа как были идеальные ноги стройные красивые так и до сих пор такие, всю жизнь штангой занимается, гири двухпудовые поднимал и поднимает

Петр Иванов

не путайте ж... с п...м, гири это другое. Классическая штанга толчок рывок

Елена Белякова

А мы вас принимаем с любыми ногами, руками и т.п. И не стесняемся вас.

Helen

делать мне больше нечего. и так ничего не успеваю, а вы----приседания

Helen

ну, не сердитесь. У меня с утра всегда хорошее настроение!!!!!

Петр Иванов

да я не сержусь радуйтесь что вам не надо мучиться

Helen

вечером- усталая, нервная....сонная...

Петр Иванов

да что ж вас так жизнь доводит?

Helen

нагружаю сама себя + трудолюбие дикое....

Татьяна

а мне мужские ноги с кривинкой нравятся...с моими все в порядке!..)))

Петр Иванов

так и я говорю что ничего страшного

Профиль Удален

очень хорошее упражнение и мышцы внутренние бедра в тонусе будут

Гюльнара Анатольевна Маркова

Фигня все..в детстве много лет каждое утро делала такую зарядку...

Гюльнара Анатольевна Маркова

ну раз фигня...все то же))

Петр Иванов

значит неправильно делали, можете ноги показать на фото?

Петр Иванов

по бодибилдингу (строение тела)

Elena Golubb

А если одна нога нулевая, а другая - иксовая, тогда как приседать?

Петр Иванов

это упражнения на большое количество повторений в один подход не менее 12 раз. А упражнения в зависимости от того, что есть дома. Какой тренажер?Лучше обратитесь в зал бодибилдинга. Там цены сейчас невысокие и там вам на любую группу мышц дадут то, что надо

Elena Golubb

в зал нет возможности сейчас ходить. А дома только гантели.

Петр Иванов

тогда пока просто приседания 6 подходов по 12 раз, но постепенно прибавляйте нагрузки иначе мышцы забьете потом долго отходить нужно будет

Elena Golubb

это как - мышцы забить? Не поняла, простите.

Петр Иванов

перетренированность, вобщем делайте пока 3 подхода по 6 раз по утрам

9z
911 zdv

То есть мужчин с кривыми ногами это вообще волновать не должно?

Петр Иванов

если вы комплексуете по поводу кривизны тоже можете делать эти упражнения. Я делал, теперь не комплексую

9z
911 zdv

Да нет, не комплексую, хотя я вообще не отличаю кривых ног от прямых.

Петр Иванов

ну значит у вас нет проблемы и этот совет не для вас

Елена Колесник

По всей вероятности вы ОРТОПЕД ,а не ценитель женской красоты...

Капля Радуги

и как это можно приседать коленями внутрь скажите на милость???

Петр Иванов

чуть присядье сведите колени и приседайте если не получится до конца то не переживайте с каждым днем будет получаться глубже

Ева Комарова

а мне вот все доктора больше наружу колени советуют выводить

Петр Иванов

если доктора советуют то выводите

Елена Абрамова

Петр! А вы что, общаетесь только с женщинами с кривыми ногами?

Петр Иванов

нет я имел ввиду это вопрос

Татьяна Абросимова

Чем больше читаю вопросы мужчин, тем грустнее становится.....

Петр Иванов

это вы не вопрос прочитали а пожелание и он к вам не относится

Татьяна Абросимова

Пожелание - оно - средний род

Петр Иванов

да что вы? Без очков печатаю. Почему вам грустно то?

Татьяна Абросимова

Один про сиси (другого обозначения женской груди у него в лексиконе нет ) вопрос задает, Вы о кривых ногах пишите.....

Петр Иванов

так я то предлагаю помощь тем у кого кривые. Вот действительно сытый голодного не разумеет. Знаете как они страдают?

Инга Найт

хххха-ха-ха-ха-хаааааааааа, рассмеЯлась прямоножка)))))))))) 😂

Kudas

Моя спрашивает, а если Х=образные, куда пятки поворачивать?

Петр Иванов

внутрь, носки наружу, колени наружу

Светлана Шуклина(Амбросова)

Кривых ног не бывает,бывают ноги сексуального изгиба))))))))

Петр Иванов

да им не надо делать упражнения, что бы изгиб не испортить

Ирка Иванова

Отдам 2 тонны лени и 3 центнера вкусняшек за худые ляжки

Петр Иванов

где вы их набрали в столь юном возрасте?