Петр Иванов

Женщины не стесняйтесь чуть кривоватых ног, но если все-таки они вас достают, то очень просто, приседайте каждый день коленями во внутрь. Через некоторое время вы забудете проблему. Женщин с прямыми ногами прошу не отвечать. У вас и так все хорошо

Ответы · страница 6
Malыshka Mю

это не ноги кривые, это колготки такие

Петр Иванов

это тоже важно знать женщинам

Лилия

У меня больные ноги...с ними как быть...?

Петр Иванов

тогда вам не нужно эти упражнения нужны другие

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))))))) 😉 а если у вас кривизна?)

Петр Иванов

Женщины не стесняйтесь кривых ног, но если все-таки они вас достают, то очень просто, приседайте каждый день коленями во внутрь. Через месяц вы забудете проблему. Женщин с прямыми ногами прошу не отвечать. У вас и так все хорошо?

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))))

Elena Alexeevna

О!!! СЕЙЧАС КАК РАЗ В МОДЕ КРИВЫЕ НОГИ!!

Петр Иванов

и я говорю, что это зашибись

Elena Alexeevna

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОДЕЛИ И АКТРИС КИНО!!!

Петр Иванов

так я то согласен с вами но не все женщины уверены в этом

полина ***

А ноги -то причём...-неужели так важно?

полина ***

Почему-у меня тоже есть небольшая кривизна)))

полина ***

Мне не нравится,но смотрят сначала в глаза,а потом всё остальное)))

Петр Иванов

я и написал для тех кому не нравится вы можете слегка подкорректировать свою кривизну

полина ***

Никто не заостряет внимание на ноги-они середнячки...)))

Петр Иванов

нет это чисто для вашего удовлетворения

Ел
Елена

😄 хороший совет...саами пробовали?

Петр Иванов

на себе сначала уже лет 15 назад

Петр Иванов

если бы не помогло не советовал

Ел
Елена

я попробую..и кривизна ушла?

Петр Иванов

ну она полностью не уйдет, но она стала для меня нормальной

Та
Татьяна

а это правда или вы шутить изволили?

Петр Иванов

мне не до шуток я знаю сколько женщин страдает этим

Та
Татьяна

а как же понять? я фото поменяю, попробуйте диагноз поставить, минуты 3 мне хватит, думаю

Петр Иванов

если вы этой проблемы не знаете, то и не заморачивайтесь

Та
Татьяна

подозреваю, что есть в одном месте, недалеко от ступни, поменяла фото, посмотрите, пожалуйста

Петр Иванов

прекрасные сексуальные ножки так и хочется.... простите

Та
Татьяна

спасибочки! есть неровненько, но даже не представляю, что это можно изменить... походкой пытаюсь сгладить

Петр Иванов

не надо ничего менять и походкой тоже. Все у вас окей, поверьте я разбираюсь в женщинах

Виктория Уьянова

Это оскорбление( на себя посмотрите

Петр Иванов

У вас в какую сторону оскорбление Х или полукруг?

Петр Иванов

это что-то новое. В жопу не могу дать никакого совета кроме того, что не подставляйте зря ее. Иначе Вовочка знает

Наталья Полозюкова

Откуда такие познания? Личный опыт?

Петр Иванов

да много лет сам делаю эти упражнения для поддержания нужной кривизны. Если не делать опять искривятся

Наталья Полозюкова

Видимо предки хорошие конные наездники были.

Петр Иванов

да по линии матери от степных народов нашей страны

Наталья Полозюкова

Ничего страшного. Главное Человек хороший!!!

Петр Иванов

Спасибо и вам тоже, но пока со счастьем не получается

У меня колени во внутрь, что делать?

Петр Иванов

Ничего не надо если не мешает

Петр Иванов

тогда делать стойки как в карате: ноги шире плеч небольшой полуприсед и колени в стороны максимально. Не помню как она называется, но любой каратист вам объяснит. Когда научитесь у вас ноги станут нормальными и мешать не будут. Но кривизна легкая останется, а это самое то для возбуждения мужчин

Алёна Меджитова

как приседать коленями во внутрь!??)

Петр Иванов

ноги на ширине плеч сначала делаете полуприседы стараясь как можно свести колени друг к другу. Как сможете так и приседайте. Если может в глубокий присед, то приседайте. Если не можете то полуприсед тоже даст эффект. Но быстрых результатов не ждите. Через полгода забудете проблему.

Родика Аурел Беженар

немножко о другом давайпообщяимся

Петр Иванов

так я давно в завязке, но не пойму. Колитесь уж про цытоплазму свою

Родика Аурел Беженар

ну вот пьянка даром видно непрошла оно и видно

Петр Иванов

да конечно даром она не прошла, память пропадает и китайский с японским акцентом путаю

Родика Аурел Беженар

милинько молодец я вас поздравляю свой родной язык путаети китайский на японский да уж диагноз

Родика Аурел Беженар

оооооо у кого что болит тот отом и говорит

Галина Лузина

Спасибо! Смеялась с удовольствием!

Петр Иванов

значит у вас прямые ноги, а вот кто страдает им не до смеха.

Галина Лузина

у меня нет такой проблемы! Спасибо Вам! С Праздником!

Петр Иванов

так и радуйтесь, что нет. Вас тоже с праздником

Галина Лузина

Спасибо, Петя!

Петр Иванов

А вы гордитесь своими прямыми ногами?

Галина Лузина

Вы о чём? Я об этом не задумывалась, если бы не прочла сейчас!

Галина Лузина

Думаю-нет!

Инна *

А мне мои кривульки жить не мешают)

Петр Иванов

ну тогда вам не надо я же призываю не стесняться

Л*
Лия ***

И нам приседания не помешают... 😊

Петр Иванов

так тоже можете делать только коленями наружу

Елена .

Я все таки спрошу. Как это поможет?

Елена .

Кости ранее станут? Абсурд....

Петр Иванов

нет суставы сблизятся, а этого хватит

Павел Угадайка

Это как кузнечик приседать чтоли?

Петр Иванов

если вас это достает, то приседайте. Я просто не знаю как кузнечик приседает

Жанна Даркнесс

а если плечи широкие а зад узкий?)

Жанна Даркнесс

но ведь не в тему - я как мужик -широкие плечи и узкий таз

Петр Иванов

ну и что? Вас достают кривые ноги? Если нет, то это не вам читать

Хи

а если очень длинные..что делать?

Хи

хде? 😱 в каком месте7

Хи

да, Вы, батенька, садист... 😐

Хи

я консультировалась, исходя из предложенного Вами, кстати, вопроса..доверилась так сказать, а Вы.........

Петр Иванов

я думал вы шутите? Нет если длинные это наоборот красиво и подрезать не надо. В постели в некоторых позах вызывает неудобство

Хи

с такими вещами не шутят. я серьезно говорила о проблеме...блин

Петр Иванов

извините здесь сложно понять кто шутит а кто нет. Просто красивые ноги у вас и все

Аккаунт Удален

Коленями во внутрь - это как? Лол.

Петр Иванов

сведите колени друг к другу и приседайте сколько сможете. Можно в полуприсед