Край Рая

Живьём, по голову в землю, закапывали нас банды Мамонтова,
В паровозных топках сжигали нас японцы,
Рот заливали нам свинцом и оловом, отрекитесь! - ревели, но из
горящих глоток лишь три слова: - Да здравствует коммунизм! А что теперь, даже так наз. коммунисты оборотни, несут ахинею, поливают грязью Ленина, они предали все идеалы ленинские, что творится?

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Василий Стеклов

В начале ХХ века в России произошли три революции. "Странным образом" они по времени совпали с ведением оборонительных войн. Так было в РЯ войне (Япония напала на Россию), так было в ПМВ (Германия объявила войну России). Действия революционеров спасли множество жизней вражеских солдат и намного увеличили потери русских солдат.

Василий Стеклов

Пожалуйста. В дальнейшем продумайте и эти вопросы. А у меня найдутся еще не менее "интересные" вопросы по этой тематике. Кстати, революции в 1905 году и в 1917 совершились очень "вовремя"

Край Рая

Интересная мысль, с чего бы это?

Василий Стеклов

Продолжение. Япония и Германия были истощены, их поражение было неизбежным.

Край Рая

Насчёт Ленина вы ошиблись.Советская власть вас вырастила, выкормила, пусть не ленинская но всё таки с каким то намёком партократическим. А вы на Ленина так.

Василий Стеклов

Видите ли, не власть вырастила и выкормила. Изначально власть сама по себе вообще ничего не может дать, она может только отбирать и распределять. Вырастили и выкормили родители. Они же платили налоги, причем такие, о которых Вы может быть и не слышали.

Артур Недбайло

В Гражданскую войну и во Вторую Мировую войну был клич - "Коммунисты вперёд !" Вот НАСТОЯЩИЕ коммунисты и шли вперёд и первыми гибли за Родину, за Сталина !! А те кто прятался по окопам и ямкам остались ! Это подонки, а не коммунисты ! За редким исключением !!

Галина Коровина

Коммунисты, как коммунисты, в СССР ещё,потеряли себя, принимая в партию всё дерьмо. На должности ставили не мозги и голову, а наличие партийного билета.

Николай Ушаков

Долой капитализм! Присоединяюсь! Пролетарии всех стран соединяйтесь! Поддержим желтые жилеты во Франции!! Долой макроновские реформы!!

Танец Любви

Жёлтые я поддерживать не буду. Ленинские да

Николай Ушаков

Долой капитализм! Он развивает низменные чувства человека!!

Николай Ушаков

Эти уже отживут, когда голосовать будете! Придут новые коммунисты!

Николай Ушаков

Но я уверен капитализм сменит социализм!

Евгений Мосин

А со Ленин святой задушил народу мозги а толстосумы как в то время были так и сейчас остались только сейчас более наглые и ценичные

Край Рая

Выходит что с этим злом бороться бессмысленно?

Евгений Мосин

Во все времена были алчность и честные люди. Не зря говориться что в семье не без урода.

Ольга Легасова

А какие у этого душегуба, ввергшего страну в гражданскую войну были идеалы? Он что землю пахал?

Ольга Кокурина

А были ли идеалы,каждый за себя, или я что-то не припомню, чтобы за кого-то пришёл просить,

Наталья

это так? и никто не в состоянии ответить на 100%. как это безобразие назвать и объяснить.

Край Рая

А так бывает. Ползучая контрреволюция в действии, Парад алле предателей.

Наталья

самое "интересое". что эта сказка без конца. Ложь, лицемерие, хамство в фаворе.

Край Рая

Ну конец бывает всему, вот только скоро ли. Сталинской машине конец настал, сколько на это лет понадобилось?

Наталья

да... уж.. жаль только жить в это время чудесное. уж не придется ни мне. ни тебе. кто-то из классиков сказал.

Край Рая

Почему же? Пожили. А теперь вот в рай нас привели контрреволюционеры.

Julia Paawel

Все относительно....люди не меняются...меняется все вокруг...а люди приспосабливаются))

Ворон

Закономерность. ЛЮБАЯ общьность со временем превращается в свою противоположность.

Аркадий

Коммунисты - банда, взявшая власть кровью, не сумевшая ее удержать, позор им вовек!

Просто Зайка))

Всех идолов отняли и ничего взамен не предложили...хотя нет! Золотой телец же...

Просто Зайка))

Возможно, но это от безвыходности

Валерий Гусев

Та ты шо? Вот так взяли и отреклись?. Плохие были коммунисты.Не верь им.Обманут

Валерий Гусев

Ну пока все что они обещали-оказалось пустышкой

Край Рая

А я о чём пишу. А эти много обещали, что с них вышло

Михаил Борисович

Настоящие идеалы - не предашь. И тут не в коммунистах дело. А в целеполагании.

Viktor Nnn

ну эти то меньшевички или троцкистики. настоящий коммунист это большевик.

Сварожич

Сколько пафоса))) а всего лишь идеи одного жида заменили на идеи другого)))

Михаил Хорохордин

Все Ленинские идеалы воплощены на западе и в Китае. Мы ими восхищаемся.

Танец Любви

Серьёзно? А на родине Ленина с дерьмом сравняли.

Михаил Хорохордин

Так это по западной пропаганде, которой мы верим.

Танец Любви

Я лично не верю. Верят буржуи и холуи.

Михаил Хорохордин

Все верят, и молодёжь и старики.

Танец Любви

Ну я же не верю. Есть и ещё такие как я. К тому же, ка кне верить? Когда кругом такая пропаганда развёрнута. В учебниках тоже. Чему удивляться. Ленин буржуям как кость в горле.

Михаил Хорохордин

Среди буржуев тоже есть хорошие люди.

Танец Любви

Если и есть то это не буржуи....уже

Вера Швецова

Предали все,а Ленин у них как ком в горле,даже мертвого они его боятся!

Край Рая

Не то что боятся, это как америкосы Россию ненавидят, так и эти.

Вера Швецова

полностью согласна с вами!

Галина

да уж за идею никто жизнь не отдаст . Балом нынче правят деньги (((

Край Рая

По этому и коммунистов нет, что сволота кругом одна

Галина

хотя задумка была не плоха , ой как не плоха