^anime^ *fan*

ты за уход Обамы с поста президента?

Ответы
Александр

Мне всё равно,насчёт Обамы.уйдёт или нет с поста президента США,главное ,что наш президент не является клоуном на политической арене,и говорит то,что думает и прямо..

Mikuo Hatsune

Да, по последним новостям я слышал что не я один так бы желал (А больше 70% Американцев)

Mikuo Hatsune

Да знаю. Хотя Отаку словом, из Японии, а там средне статистический Отаку таковым, и является.

Mikuo Hatsune

Конечно без Матушки Японии меня-бы не было-бы так что и хорошо то что они есть. ))

Mikuo Hatsune

Эм.... Позвольте задать мне вам вопрос-ик.

Mikuo Hatsune

Сколько у вас счас время ?

Mikuo Hatsune

Хех, у меня где-то спешат... мне так кажется. Блин забыл во сколько свой вопрос задал (

Александр

Странно, что все только сейчас задались этим вопросом, я уже 2 года так думаю

^anime^ *fan*

Украина последняя капля в чаше терпения

Aлексей Schewzenko

обезьяна за рулем: как с гранатой, заберите у неё власть!!!!

Aлексей Schewzenko

как понять твой смайлик: смеёшся или плачешь? лично я и то и другое...

^anime^ *fan*

ваш ответ заставил меня улыбнуться. я с вами полностью согласна

Planeta Solo

А куда ему податься? Он же больше ничего не умеет делать)

Ѻлегъ

это ни чего не изменит, Обама марионетка, не более

Ѻлегъ

😉

Сергей

Уйдёт этот, придёт другой. А разница? Да, никакой

Devash

Допустим, и вообще мне плевать на америку)))

Ив
Иван

я за его повешение на Красной площади

Анастасия Андрияшкина

ахах, если бы это было в моих силах.

Суетолог

придут другой идиот или одиотка...

Суетолог

страна господ,любит подчинять себе слабее их,не на тех нарвались

Суетолог

)

Вероника Ильина

Вы референдум проводите, что ли?

Okiano Akira

Нет 😄 пусть тянет на дно Америку

С Новым Годом

Ну если будет толк то можно..

Лал Лал

я за уничтожения строны сша

Павел Васильев

я не хочу лезть в эти дела)

Роман Силенин

А что тебе даст его уход?

^anime^ *fan*

мне ничего. но смена правителя США может изменить мир к лучшему

^anime^ *fan*

я не верю никому и ничему.

Наталья Маркова

просто как кандидатуры?

Наталья Маркова

Он слабый президент.

Игорь

Он то чем тебе помешал?

Аслан Мадаев

не да рос я до этих дел