Чанга Чунга Чунгович

В магазине в очереди на кассу одна покупательница, возмущаясь ценами и дефицитом, сказала, что вот до чего нас довёл пу.
Очередь ей ответила: а при чём тут он? Слово за слово: чуть не подрались.

А что, он совсем не при чём в нашей новой жизни, которую он нам всем устроил?

–4
Ответы
Василий Сычёв

Всё дело в способе управления страной, А эта модель с каждым годом всё ближе и ближе приближается к автократии... Поэтому на лидера государства который вольно или невольно избрал такой метод руководства ложится вся полнота ответственности за происходящее в стране...

Татьяна Байганова

Путин прав во всем что делает а дефицит мы устраиваем сами сразу за сахаром побежали а почему не за туалетной бумагой как америкосы? а вот европейцы свои магазины разорили в драку собаку масло хватают и деруться вот ведь как....

Чанга Чунга Чунгович

Ваше мнение я услышал

А. Беркович

И снова алмазные россыпи на интернет - площади)))) На Лубянскую сходи поговорить. Смельчак!

Чанга Чунга Чунгович

Там тоже мнения расходятся.

А. Беркович

Попробуйте)) думаю будет интересно))

Чанга Чунга Чунгович

Знаю. Интересно. Изнутри смотрел.

Stormbringer

Он конечно не при чем и если бы знал , то конечно чихнул и сразу жизнь наладил😆😆😆

Аламути

В Ютюбе Караулов показал фильм про Ходорковского. Много становится понятным.

Евгений Кошелев

А ВВП торговлей не занимается, да и сетевой маркет, в основном, не Российский.

Анна Трофимова

Горжусь нашим президентом и его окружением, а министров терпеть не могу.

Чанга Чунга Чунгович

Он же убийца. Как Вам не стыдно?

Анна Трофимова

Кого он убил?

Чанга Чунга Чунгович

Он организатор убийства большого количества людей, в том числе и детей.

Анна Трофимова

Вы с Украиной не путайте.

Таяна

Совсем. Это ген страха голода в людях некоторых проснулся. Психология)

Александр Милевский

царь хороший-это все бояре !!!! так у них мозги устроены....

Акакий Акакиевич

Ну, конечно, он и правительство имеют к этому отношение.

Юр ..Спб

так он это сейчас исправляет,надеюсь у него получится

Светлана Костина

Совершенно!Белый,пушистый,сказочный...не скажу кто.

Милош Йованович

а восемь лет бойня брат на брата,тоже пу виноват..

Чанга Чунга Чунгович

Так он же автор этой бойни. Кто всё начал-то?

Дмитрий Климович

Совсем, так же стадо считает, поэтому не при чём.

Чанга Чунга Чунгович

И как после этого относиться к этому стаду? Пропадает уважение к окружающим людям.

Дмитрий Климович

Ну, как к стаду относятся? Сразу кормят, потом на убой!

Сергій

Судя по рабскому повиновению он вообще святой

Lady Winter 🇷🇺

Да, он ни при чем. В ценах вините спекулянтов.

Чанга Чунга Чунгович

Продолжайте его любить.

Lady Winter 🇷🇺

Уважать. Так точнее.

Яна

Так думает тот у кого узкий кругозор мыслей

Ди
Димон

поплачь порыдай пожалься тут)))))))))))

Ирина

Во всем виноваты ваши родители.

Чанга Чунга Чунгович

Да, наверное есть и их вина частично. Я помню, что они голосовали за пу в 2000 году и в 2004 тоже. И это - несмотря на моё предостережение.

Ирина

Они имели право выбора. Но я не об этом.

Наталья

Главный виновник торжества