Пт
Птичка

На рынке покупательница минут 15 выбирала свеклу. Продавец за это время сравнялась по цвету со свеклой. А по каким параметрам выбираете свеклу?)

Ответы
Алексей Горталов

Работали мы в Южной Корее. Решили себя побаловать и местных угостить борщём. А свёклы в Корее принципиально нет. Звонит как то в выходной переводчик из Сеула:- Нашёл!!! На рынке, у ОДНОГО мужика мешок свеклы. Правда тот не знает, что это за фрукт такой. Поишлось весь мешок брать

Пт
Птичка

Долго ели?

Алексей Горталов

Не, быстро справились. Винегреты там всякие, с чесноком. Корейцам понравилось. Особенно борщ

Nico Fasulakis

Я беру только у знакомых продавцов, которых много лет знаю. И немного во дворе сажаю. Мне её верхняя часть нравится. С луком пожарю. Очень вкусно получается.

Пт
Птичка

Ботву жарят? Открытие

Nico Fasulakis

Ага. Рекомендую. Обыкновенная зелень, да ещё и вкусно

Пт
Птичка

Попробую

Nico Fasulakis

Можно даже и пирог с зеленью. Ботва вместо зеленью или микс.. Также можно употреблять крапиву и много другой зелени.

Εγγίση Το Αιώνιο

свеклу надо брать не крупную она слаще и чтобы возле попки лучше красненько было а не серенько, тогда в свекле много нитей прожилок будет

Пт
Птичка

Целая наука

Златка Золотая

прошу продавца созвониться с поставщиком тот звонит поставщику а тот фермеру и потом в обоатном порядке...И я узнаю сорт свеклы..

Пт
Птичка

А разница?

Ольга Колесникова

Я выбираю свеклу средних размерв!!!Ровно одну минуту!!Беру пакет и складываю туда три или четыре штучки средних свеколок!!!😀

Пт
Птичка

Вполне достаточно минуты

Михтар Каграманян

бабушка выбирала не сильно крупную дабы быстрее сварилась предварительно царапнув кожуру ноктем чтобы не бледная была

Пт
Птичка

Разумно

Романа

Из грядки выдёргиваю! Лучше среднего размера, крепкую, интенсивно окрашенную, без тёмных сухих пятен и пустот внутри.

Ди Филосыч

непрофессиональный был продавец... или даже бизнесмен... нужно было снимать и на ютуб выкладывать

Иринка Осенняя

Что не была очень твёрдой. лучше пусть немного подвянет. Та, что твёрдая, часто внутри чёрная.

Пт
Птичка

Верно

Волга

Соната хороша...египетская плоская... обычно сама сажаю,но в этом году не уродилась

Пт
Птичка

Та же беда. Не уродилась

Волга

Пришлось покупать...круглая, небольшая, очень сочная и без белых полосок... доверилась совету продавца

As
Asen

...целостность покрова, твердая на ощупь, средний размер.Вкус не предугадать )

Ви
Виктория

по размеру . твердости. и чтоб не было повреждений. чтоб не гнилая и доспелая

Александр Захаров

Да хоть полчаса, лишь бы другим пркупателям не мешала. Твердость, размер.

Пт
Птичка

так всех задерживала

ДА
Дмитрий Аверченко

по ценнику. написано свекла - значит свекла. Я один хрен ее не ем.

Пт
Птичка

А зачем берете?

ДА
Дмитрий Аверченко

Сестра в магазин посылает.. Вернее как, я иду себе за пивом а она меня догружает списком. Так вот и свеклу берешь и прокладки женские..

Пт
Птичка

Героический брат)))

Ирина Гавриловна

Средняя ровная лучше длинная кожа ровная без дефектов бордовая

Владимир Ермоленко

Покупатель,Какая цена у шлепок,прадовец,сам ты ушлепок....))))

Дмитрий Сергеев

Одинаковую по размерам. Чтобы сварилась одновременно

Пт
Птичка

Логично

Та
Татьяна

по размеру- средняя, плотная. какая глазу понравится.

Павел

Среднего размера и твёрдая на ощупь, без дырок, и усё

Олег Гузенко

Какая нервная продавец, наверное недавно на рынке.

Пт
Птичка

По возрасту она с момента организации того рынка)))) приветик

Олег Гузенко

непохоже)

Пт
Птичка

Ты бы ее видел)