Старый Знакомый

В Екатеринбурге временно неработающая 36-летняя женщина разместила в одной из соцсетей объявление о том, что передаст своего семилетнего сына в другую семью. В переписке с «потенциальной покупательницей» она уточнила, что продаст мальчика за 300 тыс. рублей.
Правоохранители заключили с ней «сделку» 9 августа в кафе – она получила деньги и передала ребенка незнакомому человеку. Женщину задержали,
А вы на Авито продаете?)))

Ответы
Юлия Пак

Скоро будет как в Румынии при Чаушеску. Когда детей рожали и сразу сдавали в детдома...массово.

Alla Lala

то есть Вовке Путину можно детей чужих продавать..а матери нельзя собственного🤔?

Ал
Александр

там вообще очень некрасивые женщины и люди,там я вообще импотент,и там я часто был

Эт
ЭтоᅠДругое

вы забыли уточнить, что это была гражданка толь узбекистана, толь таджикистана

Сова Зомбовидная

Минуточку ... она разместила это объявление в группе о продаже органов в вк

Старый Знакомый

есть такая группа?)))

Сова Зомбовидная

Сама удивилась . Видимо , есть . В новостях, где читала об этом я , было сказано именно так

Старый Знакомый

мне говорили уже, что она еще и таджичка ..Я сам нигде такого не встречал, а прочитал в юридической соцсети..думаю ,что те детали - уже придумки)))

Ася Никишина

И в голову такие мысли даже не приходили .Это же ребёнок как так можно?

Старый Знакомый

на Авито разное продают)))

Улыбка

А то, что это уроженка Таджикистана намеренно не написали?

Старый Знакомый

даже если бы об этом в новости было сказано - не написал бы, ибо - какая разница?)))

Улыбка

В новости так и сказано. Вот так и искажаются факты.

Старый Знакомый

это - детали, а факт - в сути. По закону сейчас запрещено указывать национальность правонарушителя..сам Кадыров попросил))))

Улыбка

А Кадыров уже у нас САМ?

Старый Знакомый

выходит , что так))))

Улыбка

Да ладно!

Валерий Сумский

Подругу за 60 тр, по цене скотины, чтоб не зазнавалась

Старый Знакомый

надо видеть)))

Т🐾
Тинни 🐾

Бедный ребёнок ( Такую мать в тюрьму надо посадить.

Мария Луговая

Я бы таким бошки бы отрезала без суда и следствия

Аделина Свабода

Как мало стоит человеческая жизнь. Удивлена.

Аделина Свабода

Ну да ну да. Спизнула дитя ща деньги. И будь что будет.

Аделина Свабода

Спихнула писала. Т9))) что за слова такие))

Старый Знакомый

русский язык - могуч)))))

Аделина Свабода

Жесть.

Сигизмунд.

Продам недорого мальчонку, лет тридцати))

Наталья Борисова

Так, по мелочи. Не такая предприимчивая.

Ма
Маааааа

Я тоже читала об этом. В шоке

Лю
Людмила

Мамашку надо посадить

Леонид Музафаров

Нет, покупал раза три.

Марина

Куда катится мир🤔

Денис

продаю, но не детей

Татьяна С.

Сучка ободранная.!

Ла
Лариса

Даже не покупаю 🤗