I D

Женщина(девушка) и сигарета- это: 1)Норма; 2)Нонсенс;3)Ужас и кошмар;4)Свой вариант?

Ответы
Галина Половова

Плохо когда курят и женщины и мужчины, что только не вводят в законодательство, но толку нет, а женщина, воняющая (именно так) табаком - это мерзко, ее же ребенок целует и обнимает

I D

Абсолютно и полностью поддерживаю Ваши слова! Спасибо!

I D

🙂

Наталья Маринич

Сидят женщины на работе, мимо идет мастер и орет, какого черта ничего не делаете? Сидят женщины - перекуривает. Мимо идет мастер - слова не сказал, перекур святое дело!

I D

Глупости!Я прораб и никогда не делаю женщинам замечания,если они отдыхают!!!Женщины не мужчины,а уж если мужикам передых нужен,то уж женщине- святое!!!

I D

А мастеру нужно самому меньше курить!!!

Наталья Маринич

Таких как вы - единицы. Я видела другую картину.

I D

Я могу сказать одно,если мастер курит,то ему плевать на всех курящих,а если я не курю,то я буду гонять за то,что курят!!!

Saule Iskakova

женщина (девушка) в первую очередь Дочь-Сестра на всю жизнь для себя и родных, и потом она -Мама на всю жизнь для себя и детей. Мой ответ 3). Сигарета не главное в жизни.

I D

Т.е.Вы против-это 100% верно!!! Спасибо!!!

Виктория Паранина

лучше не курить! я курила по 2 пачки в день: ходячая пепельница - любимый мужчина (некурящий) мне слова не сказал! Сама бросила! Счастлива по уши!!!

I D

Какая же Вы умница!!!Браво!!! Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!

Елена Ламонова

Это значит у нее много денег( так как тратит средства на ерунду) и мало к ней внимания (хочет, чтоб обратили на нее внимание и обсудили..)... 😉

Елена Балыбердина

женщина с сигаретой- это ужас и кошмар, с вытекающими отсюда последствиями. Девочки, бросайте это дело, вы так прекрасны без сигареты.

I D

Отличное и замечательное, во всех его смыслах,высказывание!!! Спасибо!!!

I D

🙂

Нина Башкина

Ничего хорошего. Когда-то сама баловалась, по молодости. Всегда прятались, было стыдно. Бросила, потому что противно самой стало.

I D

Браво!!!

Ersusa_231815

Это выбор любого человека курить или нет, но мое мнение есть девушки кому эстетически идет,но так по честному мне не нравится

I D

Вся эта эстетика до поры до времени,а что потом???Нужно обращать вниманиеине на эстетику,а на жизнь и практику и думать о будущем поколении и своем здоровье и о здоровье семьи...

Ersusa_231815

.

I D

🙂

Ersusa_231815

😄

Оксана Бессонова

ЭТОЙ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКИ БОГ НЕ ДОПУСКАЕТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ А УЖ О ЖЕНЩИНЕ ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВУШКЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ ,ОДНОЗНАЧНО НЕТ,э

I D

Спасибо! Браво!

Оксана Бессонова

А ВЫ САМИ КУРИТЕ ИГОРЬ?

I D

Никогда не курил!!!Слава Богу,хватило ума в своё время не стать зависимым от этого дерьма...

Оксана Бессонова

ТОЧНО ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО ТЕ КТО КУРИТ ЯВЛЯЮТСЯ РАБАМ ТАБАКА,

I D

Да.я считаю,что многие,кто курят,также с лёгкостью могут завязать с этим...Все это ерунда,что мол такая сильная зависимость...Было бы желание...

Оксана Бессонова

Правильно ,Пока

Sl

Девушка и сигарета- Несовместимость, абсурд,нелепость, эстетический дефект...Однозначно, моветон)

I D

Класс! Супер!!!!!!

Sl

Благодарю)

I D

🙂

Татьяна Пономаренко

точно ужас и кошмар!, как и все бяки к которым вы мужчины нас приучили - Baldinini, Bugatti, бриллианты, .....

I D

Да,уж...во всем мужчины виноваты...;)

Луч Солнца

У нас восточных женщин-----это кошмар....но исключения для старых (ведующих в шаманстве)

I D

Согласен!!!

Лариса

Думаю,что местные "святые" напишут вариант номер три,затягиваясь и прищуря глаз... ))))

I D

🙂

Валентина Мессер

Это их выбор,го мне не нравится такое.Хотя мужчина и сигарета,тоже плохой вариант.

I D

Согласен!

Ирина Сумина

Свой вариант. Жалко их (девушек) Думают, что это круто и не замечают, что воняют.

I D

:):):)Да,уж...

Светлана

Глупые женщины , которые гробят здоровье и женственность свое за свои деньги .

I D

Классный ответ,спасибо!

Д М

Для меня в принципе, человек с сигаретой это нонсенс, вне зависимости от пола.

I D

Класс!

Людмила Пыш

думаю ужасно и кошмарно, но наше современное общество считает это нормально.

I D

Наше общество,Людмила,это мы с Вами и ещё миллионы таких же,кто считает,что это кошмар и ужас,поэтому остальное общество должно понять,что мы правы и занимать нашу позицию!!!:)

Людмила Пыш

вы конечно правы, но как убедить в этом нашу молодежь, вот у меня курит дочь, и сколько я с ней не борюсь,результатов ноль, говорит вот ты поработай в торговле, так и сама закуришь, говорю работала, но не курила. И вот смотрю, рядом где я работаю есть техникум связи, и столько молодых приходит на перекур, просто страшно, а в прошлом году приходила человек 5, а вот в этом году толпами, уже и гоняли и штрафовали и все без результатов, и это при всем что цены на сигареты поднимают.

I D

Да,я бы на месте правительства и работодателей давно указы ( приказы ) издал о запрете приёма на работу курящих женщин или с условием,курящие работают на 1 час больше или получают меньше...вот тогда бы многие задумались бы.И то же самое в учебных заведениях...Штрафы для родителей детей,которые замечены в курении...да много чего можно придумать,на самом деле...

Людмила Пыш

Знаете, у нас ког-да был директор, который за курение лишал 0,5 ставки, ну и в итоге кто курил, то прятались или курили в другом месте, хоть у нас медицинское учреждение, и обрабатываем статистику смертности и т.д., а сейчас наоборот кто в течениии года не курил тому доплачивают. Вообще курящие люди говорят, что сложно бросить, если куришь много лет.

I D

Да,все можно...главное- желание!!! А насчёт вашего директора,молодец.Так делают во многих странах и компаниях,особенно,когда руководство- противник курения!!!Я даже,считаю,что нужно в обязательном порядке вводить пункт о курении при приёме на работу!!!

Наталья

Если сигарета в длинном мундштуке,и женщина в чулках с подвязками это сэкси!

I D

Да,мне-то уже решать ничего не надо...В моём окружении,Слава Богу,курящих всего один зять.А так ни дочери, ни сын, ни жена,ни сестра,ни племянники не курят...Мне за державу обидно!!!

Наталья

Судьбааааа

I D

Это,увы,не судьба-это равнодушие!!!Оно губит все вокруг!!!

Наталья

Ага,Ну мне 42 года,с детства курение поощрялось,ну во всяком случае слабо воспрещалось,курю 25 лет,и,что мне бросать курить,мало я навредила себе начав,давай ещё себе подгажу и брошу,пусть организм с ума посходит ещё разок,только сейчас я не молоденькая,чтоб ещё один свой заскок безболезненно перенести,сколько людей умерло,бросив никотин на таких сроках и выше????О таких вещах стараются умолчать или привязать смерть к чему нибудь другому,а я курила,курю и буду курить,потому,что знаю,брось я эту дрянь и я умру,потому,что мой организм отвык вырабатывать никотин самостоятельно,а он необходим,Так ,что что бы Вы не думали,но те кого само государство по малолетке,по незнанке посадило на никотин,тоже имеет право на жизнь и свободу своих не очень приятных для Вас привычек,это для Вас дурная привычка,а для нас годы жизни с сигаретой

I D

Так о вас,о тех кто курит столько лет уж и разговора нет.Я говорю о молодёжи...А насчёт того,что курил,потом бросил и умер-это бред.У меня дружок(товарищ)курил с 7 лет,а потом взял и в сей момент бросил,было при мне(ему на тот момент было 37 лет),прошло с тех пор ещё 7 лет.Живёт и здравствует.Поэтому я не верю в эту чушь.Сама ведь притчу рассказала...ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!

Lena

Это вредители не только своего здоровья, но и здоровью своих будущих детей...

I D

Точно!!!