Марк Бердников

Какой металл самый дорогой?

Ответы · страница 2
Сауле Муканова

Точно не знаю но название связано кажется с каким то географическим местом что ли А подскажете ?

Ел
Елена

калифорний-252, как хорошо есть интернет.....не знала..., грамм стоит 6 миллионов 500 тысяч долларов)))

Лю
Людмила

платина,но по моему есть еще дороже металл,я забыла как называется,его очень мало на земле

Лю
Людмила

этот металл в этом штате?

Лю
Людмила

хорошо

Indees Rybckin

Его 8 грамм примерно в мире

Лю
Людмила

ужас,как мало))

Лю
Людмила

запомню)

Максим Поехали

Который в коллайдере разок отстреливается и не может прожить в нашем мире и миллисекунды

Спартак Деменев

Он созвучен со штатом в США. Но не помню какой штат. Че то где то слышал. Радиоктивен очен.

Indees Rybckin

👍🏻 калифорний

Спартак Деменев

Да. Точно ,спасибо!👍

Латипов Камиль

Для сердца, тот который вам больше пользы принесёт. А калифорний вам начисто не нужен!

Латипов Камиль

Так он не стоит! Он лежит.

Ма
Мария

Не платина скерей всего точно! Но к группе явно относится. ...И какой же?Если не секрет

Ма
Мария

Благодарю! Но, золото скорей всего, всё же выглядит веселей!....

Ольга Колесова

Это как посмотреть , для кого золото , а для кого олово , хотя олово не металл , сплав

Сергей Ф.

Не считая осмия и Калифорния ,которые встречаются условно , платина самая дорогая

Мария К

Не знаю на счёт самого дорогого, но говорят иридий с изумрудами хорошо смотрится

Indees Rybckin

И золото и платина красиво смотрится но прикол в цене

Indees Rybckin

Нет, Радиоактивный. 1 г стоит четверть млрд

Мария К

Я и говорю, не поносить. Для простого обывателя бесполезная хрень

Indees Rybckin

Правда бы все на базар тащили )))

Galia Zuianova

Раньше на сколько я помню была платина самым дорогим металлом а сейчас не знаю

Galia Zuianova

Спасибо буду знать. Он же по-моему радиоактивный

Galia Zuianova

Я про него слышала. Но отвечая на вопрос не взяла его в расчет именно из за радиоактивности

Алексей Пимяков

платиниум а может и индия к стати я его видел .он от температуры не изменятся

Наталья Казак

молибден в промышленных масштабах и остальные редкоземельные металлы

Наталья Казак

который требует энергетических затрат при добыче?

Indees Rybckin

Вопрос простой, какой металл самый дорогой?!

Наталья Казак

посмотри в ответах-на к начинается ни кий оканчивается и ты такой вьедливый и настойчивый-ответ простой-дорогой метал,который требует много усилия для извлечения в чистом виде и в промышленных масштабах

Indees Rybckin

На ваш ответ можно задать 03:04 вопроса, а я задал конкретно

Наталья Казак

посмотри в ответах-калифорний

Галина Галина

Забыла. Он в чистом виде не бывпает- окисляется. Но не золото и платина.

Олег Сухой

он радиоактивен так что хранить дома опасно да и теряет быстро в весе

Олег Сухой

Вопрос гласит- какой металл самый дорогой? я вам и ответил ибо это Самым дорогим металлом в мире является Калифорний и примерно дал характеристику что он не для хранения в доме гораже и в банковских ячейках

Indees Rybckin

Сохранность,-это другой вопрос

Григорий

Какой-нибудь редкоземельный . Цены колебаются в зависимости от биржи

Валентин Невидимка

если в килограммах то наверное плутоний, осмий 100 тыщ баксов за грамм

Валентин Невидимка

И чтож за камаз там такой блять

Indees Rybckin

КамАЗ это не при дел достижения

Валентин Невидимка

Я спрашиваю про продукт - Что за херь (камаз) такая, что нужен ваш прибор? Бля вроде работаешь на производстве Калифорния, ебать чувствуешь себя - бог. Но мозг влево или в право не работает?

Indees Rybckin

Чем меньше ума тем острее язык на гадость. Говорю то что положено говорить а то что не положено не говорю. Хотя вы не понимаете этого

Ру
Рустэм

"Чем меньше ума тем острее язык на гадость"... неплохо, надо запомнить, точно пригодится

Владимир Майсурадзе

Однозначно не ответить,но одним из САМЫХ дорогих считается платина.

Надежда Максимова

Ну, это по таблице Менделеева надо смотреть. Осмий? Уран? Молибден?

Андрон Шрайбикус

Конечно чугун, ты же не покупаешь все время серебряные сковородки