Δεμιςτοκλης

Как Зовут Настоящее Имя Актёра в Роли Героя Джека О’Нилла в Сериала Звёздные Врата 1

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Сергей Копаница

Джонатан О’Нилл по прозвищу «Джек» (рождён 20 октября 1952) — персонаж в научно-фантастическом фильме Звёздные врата и последующем телесериале Звёздные врата SG-1, которого играли Курт Расселл в фильме (где его имя было О’Нил) и Ричард Дин Андерсон в сериале. О’Нилл также иногда появляется в телесериале Звёздные врата: Атлантида и Звёздные врата: Вселенная.
В фильме он — полковник ВВС США, который ведёт разведывательную команду через звёздные врата. В телесериале, он является лидером основной команды, SG-1, в дальнейших заданиях через врата перед тем как его повысили до бригадного генерала и поручили управление Командованием Звёздных врат на год. Персонаж затем получил звание генерал-майора и перестал регулярно появляться в сериале. В сериале Звёздные врата: Вселенная появляется в чине генерал-лейтенанта.

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Маргарита Илюхина

..я эти фильмы не смотрю, в них много интриг,но для души ничего не дают...прошли и прошли...потом быстро забылись...это мое мнение и прошу простить,если обидела...

Любаша

упс.. этнадо сериал посмотреть... без того не отвечу..а поскольку не буду этого делать.... не смогу .. сказать.. мне индеферентно.. только так ))

Владимир Бахаруев

фильме исполняла звезда Голливуда Курт Рассел, и его имя было О’Нил, а в сериале роль Джека взял на себя актёр Ричард Дин Андерсон

Виктория Сергеевна Цой

Ой, я такие вещи не смотрю. Мне нравятся исторические, документальные и военно исторические фильмы.

Лора Исаева

спроси пжл что-нибудь другое ( сняв вопрос), всё равно - не отвечу: но всё-таки - РАЗНООБРАЗИЕ! )))

Ирина Ножкина

не знаю,не люблю фантастические сериалы,предпочитаю почитать да попредставлять сама

Margarita Tiscenko

Понятия не имею,о чем вы вообще говорите.А мордобои не смотрю,ни земные,ни звездные

Юрий Вальков

Ричард Дин Андерсон зачётный сериал)) весь посмотрел)0 И ещё Атлантиду тоже ))))

Серж-Пьер Дю Переваль

Может, Сергей Безруков? Он играет всех подряд... А почему у Вас кэпс-лог зажат?

Просто Люсик

Напишите в Голливуд, звездные войны и скайвокеры это детские увлечения...

Зия Шарапчиев

не помню,честно,диск есть,просто не хочу смотреть,по моему это не честно

Анна Голубка

НЕ смотрела этот фильм. И вообще нет времени на просмотр таких фильмов.

Ромео .

Я знпю что там курт рассел снимается но как зовут его в фильме не помню

Юлия Неформатная

мне лень искать это в интернете, но там это однозначно есть) поищите)

Светлана Попова (Попова)

Курт Расселл в фильме (где его имя было О’Нил) и Ричард Дин Андерсон

Лена Мужева (Шаркова)

не фанатка, и даже в целях удовлетворения любопытства не смотрю

Сергей Фёдоров

Ричард дин андерсон. он снимался в сериале спасатель мак гайвер