Роман Сафьянников

как называется место на кладбище где сидит сторож?

Ответы
Elmira Tarverdieva

не хожу на кладбище плохо мне там одна не хожу переживаю много у нас говорят мертвецов не надо боятся живых надо боятся но я когда умер папа было 13 лет сильно испугалась в 18 отравилась близкая любимая подруга из за любви я не боялась в морг сама ездила опознала ее не плакала не верила а когда дотронулас до нею очнулась только в кравате с тех пор гробы не могу видеть смерть тоже не могу смотреть глупо пишу тебе а потом все в бутылке выходит если ты на самам деле существуеш скажи я согласна но отгадывать не хочу устала извени

Ол
Ольга❀✿❀

А на кладбище, всё спокойненько, ни врагов, ни друзей не видать...Всё культурненько, всё пристойненько, исключительная благодать...

Кот Макси

Да живой уголок это!

Виктор Двигун

Точно единственное место живое.

Кот Макси

Почему? а собаки бездомные?

Артeм Кучин

ИНОГДА НУЖНО СОГЛАСИТЬСЯ НО СДЕЛАТЬ ВСЕ ПО СВОЕМУ АРАБСКАЯ МУДРОСТЬ" ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ НО СДЕЛАЙ ВСЕ ПО СВОЕМУ !!!"

Ольга Тд

жудкий вопросик, лучше узнать как называется место, где можно хорошо отдохнуть приличным барышням))))))))))

Seva Huseynova

А РАЗВЕ НА КЛАДБИЩЕ БЫВАЕТ СТОРОЖ И ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАВАЙТЕ БОЛЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ ВОПРОСЫ !

Елена Куриляк

Смеяться можно???? я не общалась со сторожами на кладбище, извините, удовлетворить Ваш запрос не могу.

Анатолий Якубенко

Даже нужно. Лена, я принимаю только смешные ответы и игнорирую тех, кто начинает умничать. Мой ответ-живой уголок.

Александр Эбергардт

пост номер один ,а Вы что сторожем хотите устроится -но туда только по блату ,берут только своих ...

Александр Абрамов

Разве не кладбищенской сторожкой? У Чехова рассказ есть о стороже и его жизни не веселой.

Роман Немов

Сторож сидит в сторожке. А на кладбище сторожей нет, там воровать нечего, там смотритель.

Ярослав Яременко

ну вобщето он встречает у врат *приветствие\подношение\прозьба\и неуходи спиной

Регина Соколовская

Наверно чпсовинька что нибудь религиозного характера страшно же.А правда как

Йабвдул Данунах

Ты не поверишь! СТОРОЖка!!! Я когда узнал - ваще ф шоке был... и я плакаль, дааа...

Еленка Волкова

нет не СТОРОЖка

Lena Covenok

хижина победителя над смертью и смертниками(Юмор)а так сторожка наверно

Максим Смирнов

живой уголок

Игорь Миронюк

А зачем он там сидит? Чтоб никто не вышел или не зашло со своим гробиком?

*** Ilona Gord****

последний аванпост на границе нашего мира с...потусторонним?)бррррррр

Максим Смирнов

все проще... Живой уголок)

*** Ilona Gord****

ну для кого как..

Дмитрий Гусаров

На кладбище хожу , сторожа видел , но как место его называется не знаю

Наталья Маркова

когда мой бывший муж работал на кладбище, это называлась теплушка.

Татьяна Семенова

А есть ли он сторож? Кого сторожить? От туда ещё никто не сбежал....

Irina

Вообще то сторожка, но люди с юмором называют живой уголок ...

Софья Сергеева

Здесь похоронен Сидор Иваныч,служивший сторожем с 1980 по 20..

Илья Малкин

нет