☆ Ду☆Ня-Ша☆

Страдающим меланхолией — рецепт народного средства: ПОРАБОТАЙ!.))

Ответы
Маргарита Травкина

Дорогие мои меланхолики,прекращаем сейчас же грустить!Не хватает лишь маленькой толики,быть любимым и тоже любить.Так бывает и что!?Улыбаемся.половинки друг друга найдут,Обещаю Вам,счастье появится,но тогда,когда вовсе не ждут.Дорогие мои,улыбаемся наш абсент вот-вот догорит,а с депрессией точно мы справимся тортик сладкий,а виски горчит!!!!

Marina Erler

меланхолики, это тип темперамента по Гиппократу, наверно депрессия имеется ввиду, депрессия это психическое расстройство, которое иногда работой вылечивается, бывает и сложные случаи (видела и такое)

Юрий

жорошо всё таки что я этим не страдаю - можно в интернете посидеть))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да..))

Ольга Овчинникова

Когда я работала, мне не помогало. Хотя, да, немного отвлекало...

Марина Политова

А страдающим эйфорией - РАБОТАТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Если хочешь поработать -ляжь поспи, и все пройдет 😄

Таки Да

если хочешь поработать,ляг поспи и все пройдет!))

Ойрат Абишев

Если хочешь поработать-ляг, поспи и ВСЕ ПРОЙДЕТ!

Хасан Гапур

над женщиной до утра и пусть сама одевается

Татьяна Николаев Конюхова

Очень хорошее лекарство!

Аля Соколовская

Да, я в курсе, помогает )))

Митвинов Александр

исполнено

Митвинов Александр

А я из Центра уехал в деревню жить уже 6 лет . И Рад до безумия. (деревня рядом с ПЕТРОДВОРЦОМ)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..))

Митвинов Александр

НУ ни куда от красоты не денешся... и работаю в Меньшиковском дворце (Ломоносов) реставрационные работы наша компания производит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С красотой ежедневно..Супер!

Митвинов Александр

Ага супер, только большую часть работ узбечата делают. Наши оборзели работать не АЛЕ

Владимир Болдырев

Нееееет)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зря..))

Владимир Болдырев

Почему?)

Свиристелка

😄 👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет.

Свиристелка

жалко...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Увы..))Я не видела..Увидишь,расскажешь..

Свиристелка

лан)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))