Юль4Ик Аее=)

Есть тут преподаватели? Делитесь смешными историями из жизни)

Ответы
Демонолог Миднайт

На меня однажды студентка по телефону накричала за то, что я ей зачет не поставил. Она просто на зачет не пришла, но этот факт ее не смутил))

Юль4Ик Аее=)

И что потом с ней было?) Выпустилась или нет?

Демонолог Миднайт

Сдавала через деканат 😉

Гарсон №2

я не работал, преподавателем , но в школе и в институте были прикольные эпизоды, с преподавателями...)) могу рассказать)

Гарсон №2

да) в школе была у нас учитель Зауре Кульнаевна по химии, она была нстолько сексульна и непреступна она руководила всеми классами "физиологически")) там не надо было изучать химию, там надо было быть элегантным мужчиной , вот она нас этому и учила , что бы мы были все одеты с иголочки в галстуках и не ходить в кедах и кроссовках + одетый в костюме)) и когда она приступала к своим прямым обязанностям, она не стеснялась выходить из за преподавательского стола и читая формулы, уметь крутить туфелькой всегда в отменных колготках и нести нежный парфюм , настоящих французских духов....продолжение следует))

Юль4Ик Аее=)

У нас тоже одна подобная была, историчка)

Гарсон №2

это было конец 80 годов, когда я заканчивал школу, у нас с вами может разница в годах, но это не важно я ответил на ваши вопросы, потому что приятно вспомнить молодость!)

Гарсон №2

вернее это отрочество, а молодость наступила в 90 годах и встретила нас жёстко...