Татьяна Ефимова

Если веришь в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется... ? И мне вопросик ;)не знаю-до последнего еще не дошли,а мечтать не вредно.любишь ли ты встречать восход?

Ответы
Денис Васильев

нужно не только верить в мечту, а работать над ней.вы же мечтаете жить хорошо!что от этого вы стали жить лучше? при этом ничего не делая для этого.