Катерина Осадчая

Какие ТРИ! важных составляющие нужны,чтобы взорвался ГАЗ?

Ответы
Сибирский Инквизитор

1. Газопровод.
2. Террорист-смертник, готовый ради сладких гурий подорвать все к е..ням.
3. Журналист, благодаря которому мы узнаем о том, что газопровод был взорван.

Катерина Осадчая

КАК всё сложно.Я работаю с газопроводами.И прохожу проверочные знания каждый год.И не знала,что может такое быть,кроме...1.Закрытый объём.2.Огонь. 3.Концентрация газа от 5-15%

Сибирский Инквизитор

Ну... теперь знаете, что в мире не все так скучно.

Катерина Осадчая

Я об этом ответе ,скажу своему главному.Чтобы не думал,что можно спать спокойно.

Пилбил Денях Нидовал

Для начала нужен сам ГАЗ. Их много бывает--"Шишига", "Волга" или "ГАЗель". Затем обязательно нужна взрывчатка. Ну и "клиент"--третья составляющая...

Петр Чепелуха

1, Поехать в Горький. 2. Пробраться на автозавод. 3. Заложить фугас под главным корпусом.😉

Петр Чепелуха

Ну, это если ГАЗ - это аббревиатура Горьковского Автомобильного Завода.🌷

Катерина Осадчая

Я задаю без автомобиля вопрос.

Петр Чепелуха

Тогда - вот: Взрывоопасной становится газовоздушная смесь в сочетании 16 - 20% , и наличие хотя бы одной искорки.

Катерина Осадчая

от5-15%-взрывоопасная смесь.16-20 уже не опасна.

Петр Чепелуха

Ну вот видите! ...А спрашивали...😀

Чеширский Кот

утечка газа правельное процентное сообношение газ воздух и инициалезатор горения !!

Катерина Осадчая

Уже согласна.И закрытый объём.

Чеширский Кот

нет закрытый объём не обязателен главное нужное процентное соотношение !! вот смотрите !! ​

Торговецчернымдеревом

Достаточная концентрация газа в воздухе, закрытое помещение и огонь

Владимир Плесовских

газ,воздух,искра-обьем газа должен быть по моему больше 20 процентов

Катерина Осадчая

Закрытый объём.И концентрация газа от 5-15%

Владимир Плесовских

это ведь минимальная концентрация?

Алекс Венцель

Замкнутое пространство, достаточное количество воздуха и искра...

Катерина Осадчая

НЕ достаточное количество воздуха,а газа.

Алекс Венцель

Я имею в виду кислород и газ в пропорции...

Маргарита Злющая (77Мск)

Закрытый объем, правильная концентрация и источник детонации...

Александр Ипатов

определенное количество (в пропорциях) газа и воздуха и искра

Феечка На Шпилечках)))

раздолбайство, безответственность и наличие газовой панели

Усатый Полосатый Волосатый

Не проветриваемый туалет; сероводород и курильщик на очке)))

Катерина Осадчая

Несёт меня течение.сквозь запахи осенние.👇

Саша Аут

Газ воздух, огонь и концентрация от 5-15% воздуха с газом...

Катерина Осадчая

Воздуха не надо.А закрытый объём.

Саша Аут

не спорьте, я работаю в газовой промышленности)

Саша Аут

и закрытый объём, как вы сказали не обязателен, главное скопление газа и смешение с воздухом именно в той концентрации

Саша Аут

может рвануть и на улице..

Катерина Осадчая

Коллега.Я тоже работаю с газопроводами.И есть треугольник.ГАЗ.ОГОНЬ.ЗАКРЫТЫЙ объём.Тоже сдаю экзамены.

Саша Аут

нет....случаи взрывов на пылеуловителях посмотрите..Там нет закрытого объёма..

Катерина Осадчая

Значит я не правильно думаю.Будьте вы правы.Но,я стою на своём.

Gaspar Arnery

Замкнутое помещение, пропорция с кислородом и искра.

Катерина Осадчая

ВЫ правильно сказали.Закрытый объём.Наличие огня и газ от 5до 15%

Gaspar Arnery

Ну, так точно я не знаю. Оцениваю вообще.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Достаточно двух - головотяпство и непрофессионализм

Коля Сахалинский Живу На Украине

Кислород..высокая температура и голова без мозгов.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Он присутствует в Вашем вопросе.

Одинокая Сволочь

давление, температура, источник воспламенения...

Одинокая Сволочь

проясните?

Катерина Осадчая

Нужен закрытый объём.концентрация газа 5-15% и искра.

Одинокая Сволочь

закрытый объём и есть давление..

Одинокая Сволочь

да поняли мы всё...

Вова Грицай

Во первых сам газ потом спички и больная голова

Катерина Осадчая

И закрытый объём.Газ легче воздуха в 2 раза.

Александр Ревнивцев

Одно -незнание правил пользования установками

Александр Ревнивцев

Да и пользовался газом когда жил в селе а там газ и отапливали готовили на нем

Игорь

Халатность, беспечность, безответственность.

Встречный Ветер

доступ кислорода, воспламенитель и дурак.

Катерина Осадчая

Это не бензин,а газ.Разницу улавливаете?

Встречный Ветер

? попробуйте мне разъяснить, где моя ошибка. и это... углеводороды... какая разница, в каком агрегатном состоянии они находятся?

Катерина Осадчая

Я не пробую.Я вижу,кто знает,а кто угадывает.

Встречный Ветер

а как по мне, вы глупенькое недоразумение. простите.

Катерина Осадчая

Да вы тоже простите,меня дурочку.Но,я работаю в газ хозяйстве.И прохожу ежегодную проверку знаний.Прошу,вас,продуйтесь отсюда.Ветер.

Встречный Ветер

ну давайте же, удивите меня. дурака заменим на концентрацию